办理会员咨询热线:4000-156-001

【成都】成都市双流区棠湖中学实验学校棠湖中学实验学校物业服务采购项目中标(成交)结果公告

所在地区: 四川-成都-双流县 发布日期: 2025年10月21日
中标公示正文
?一、项目编号:N5101162025000492二、项目名称:棠湖中学实验学校物业服务采购项目三、采购结果

采购包1:

供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格
成都致远保安服务有限公司成都市双流区东升街道石佛路二段17号710,000.00元合计(总价):710000元

采购包2:

供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格
四川宜合协环境卫生服务有限公司四川省成都市双流区东升街道龙桥路6号127栋1单元8楼801328,000.00元合计(总价):328000元
四、主要标的信息

合同包1(安保服务):

服务类(成都致远保安服务有限公司)

品目编号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
C21040000C21040000 物业管理服务保安服务因字数限制,详见采购文件。因字数限制,详见采购文件。自2025年12月6日起三年,合同一年一签。因字数限制,详见采购文件。

合同包2(保洁、绿化养护服务):

服务类(四川宜合协环境卫生服务有限公司)

品目编号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
C21040000C21040000 物业管理服务保洁、绿化养护服务因字数限制,详见采购文件。因字数限制,详见采购文件。自2025年12月6日起三年,合同一年一签。因字数限制,详见采购文件。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张显春(采购人代表)、袁卫华、商雪梅、林洁、胡友坤(采购人代表)、杨凯

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1:0万元。收取对象:无。

合同包2:0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(一)本项目包1递交响应文件的供应商14家,有效供应商13家,详见附件包1供应商评审情况表,最高限价:1200000.00元/年;

本项目包2递交响应文件的供应商26家,有效供应商15家,详见附件包2供应商评审情况表,最高限价:610000.00元/年;

(二)集中采购监督机构:成都市双流区财政局政府采购监督管理科地址:成都市双流区电视塔路2段36号 联系电话:028-85804726。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息

名称:成都市双流区棠湖中学实验学校

地址:成都市双流区东升街道航园路269号

联系方式:15881188910

2.采购代理机构信息

名称:成都市双流区政府采购中心

地址:成都市双流区棠湖西路二段8号

联系方式:85825012

3.项目联系方式

项目联系人:万晨鹞

电话:85825012

成都市双流区政府采购中心

2025年10月21日

相关附件:

棠湖中学实验学校物业服务采购项目(N510116202500049220251013002)-文件集.zip

包2供应商评审情况表.pdf

包1供应商评审情况表.pdf

合同包1:中小企业声明函(成都致远保安服务有限公司).pdf

合同包2:中小企业声明函(四川宜合协环境卫生服务有限公司).pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001