南沙全民文化体育综合体项目工具器具用具采购
| 所在地区: | 广东-广州-天河区 | 发布日期: | 2025年10月22日 |
中标公示正文
中标候选人公示
| 投资项目代码 | 2304-440115-04-01-734255 | ||||||
| 投资项目名称 | 南沙全民文化体育综合体项目 | ||||||
| 招标项目名称 | 南沙全民文化体育综合体项目工具器具用具采购 | ||||||
| 标段(包)名称 | 南沙全民文化体育综合体项目工具器具用具采购 | ||||||
| 公示名称 | 南沙全民文化体育综合体项目工具器具用具采购中标候选人公示 | ||||||
| 开标日期 | 2025年10月21日 10时0分 | ||||||
| 评标情况 | 本项目评标结果如下:经评审,评标委员会推荐中建东方装饰有限公司、欧菲斯集团股份有限公司、山东省财金绿建供应链管理有限公司、上海班德瑞工业用品有限公司、山东善纳商贸有限公司为合格的中标候选人进入定标阶段(不排序)。 |
||||||
| 合格的中标候选人 | 合格候选人代码 | 投标报价 | 质量承诺 | 工期(交货期) | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | 拟派项目负责人姓名 | 拟派项目负责人职业资格 |
| 中建东方装饰有限公司 | 9131000063114641XT | 947.333300(万元) | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 资格情况:按招标文件要求 业绩情况:/ | / | 资质资格:/ 业绩:/ |
| 欧菲斯集团股份有限公司 | 915000003048974356 | 948.892979(万元) | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 资格情况:按招标文件要求 业绩情况:/ | / | 资质资格:/ 业绩:/ |
| 山东省财金绿建供应链管理有限公司 | 91370100MA3RDP2J45 | 1031.531088(万元) | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 资格情况:按招标文件要求 业绩情况:/ | / | 资质资格:/ 业绩:/ |
| 上海班德瑞工业用品有限公司 | 91310116060884960C | 947.320300(万元) | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 资格情况:按招标文件要求 业绩情况:/ | / | 资质资格:/ 业绩:/ |
| 山东善纳商贸有限公司 | 91370102MA3C9B2K9B | 947.325000(万元) | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 资格情况:按招标文件要求 业绩情况:/ | / | 资质资格:/ 业绩:/ |
| 异议受理部门 | 广州市润合咨询有限公司 | 联系地址 | 广州市天河区金穗路1号邦华环球广场 | ||||
| 异议受理部门联系人 | 彭工 | 联系电话 | 0755-29395797-3909 | ||||
| 招标投标监督部门 | 广州市润合咨询有限公司 | 联系电话 | 0755-29395797-3909 | ||||
| 联系地址 | 广州市天河区金穗路1号邦华环球广场 | ||||||
| 公示开始时间 | 2025年10月22日00时00分 | 公示结束时间 | 2025年10月24日23时59分 | ||||
| 法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。 | ||||||
| 说明:异议应当在中标候选人公示期间提出 |
落款发布人:曾斌
落款时间:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001