2025年度江苏省南通市启东市惠萍镇高标准农田新建、改造提升项目(财政补助)施工监理(含全过程造价控制)中标候选人公示
| 所在地区: | 江苏-南通-启东市 | 发布日期: | 2025年10月21日 |
中标公示正文
2025年度江苏省南通市启东市惠萍镇高标准农田新建、改造提升项目(财政补助)施工监理(含全过程造价控制)中标候选人公示
【信息发布时间:2025-10-21阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 | |||||||||||||||||||||||||||
| 编号:S3206810359000052001001 | |||||||||||||||||||||||||||
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市惠萍镇人民政府的2025年度江苏省南通市启东市惠萍镇高标准农田新建、改造提升项目(财政补助)施工监理(含全过程造价控制)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共4家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: | |||||||||||||||||||||||||||
| 1、中标候选人情况 | |||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||
| 1.1、中标候选人企业业绩 | |||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 | |||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||
| 2、资格后审不合格名单及原因 | |||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||
| 3、否决投标及原因 | |||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||
| 4、报价修正 | |||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||
| 5、所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||
| 6、所有投标单位得分情况 | |||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||
| 7、拟确定中标人:四川元丰建设项目管理有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||
| 本中标候选人公示期自2025-10-21起,至2025-10-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 征询:启东市惠萍镇人民政府 联系电话:18851900131 | |||||||||||||||||||||||||||
| 投诉:启东市农业农村局 联系电话:0513-83212863 | |||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||
| 招标人:启东市惠萍镇人民政府 | |||||||||||||||||||||||||||
| 日期:2025-10-21 |
附件:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001