办理会员咨询热线:4000-156-001

【崇阳县中心】106国道崇阳县石城镇至肖岭段改扩建工程两阶段初步设计咨询服务106国道崇阳县石城镇至肖岭段改扩建工程两阶段初步设计咨询服务评标结果公示(标段编号CYZX-202403GL-002001001)

所在地区: 湖北-咸宁-崇阳县 发布日期: 2024年4月2日
中标公示正文
招标评标结果公示
招标编号:CYZX-202403GL-002001001
一、招标概况
106国道崇阳县石城镇至肖岭段改扩建工程两阶段初步设计咨询服务106国道崇阳县石城镇至肖岭段改扩建工程两阶段初步设计咨询服务于2024年03月08日在咸宁市电子招投标交易平台发布招标公告,2024年04月02日在崇阳开标一室开标,并于2024年04月02日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,崇阳县交通运输局已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
名次第一名第二名第三名
中标候选人名称广东省交通规划设计研究院集团股份有限公司中国公路工程咨询集团有限公司河南省交通规划设计研究院股份有限公司
投标报价(元)184632017268001698000
投标报价备注///
质量(如有)符合现行国家、省市设计规范、条例要求符合现行国家、省市设计规范、条例要求符合现行国家、省市设计规范、条例要求
工期(/天)(交货期、服务期)606060
项目负责人(如有)
姓名梁志勇程炜杜战军
证书名称注册土木工程师(道路工程)注册土木工程师(道路工程)注册土木工程师(道路工程)
证书编号201910020440000859201910020110000234201910020410000383
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2024年04月03日至2024年04月07日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:崇阳县交通运输局
地址:崇阳县天城镇交通小区
联系人:曾女士
电话(传真):07153066852
2.招标代理机构:湖北省亿恒工程项目管理有限公司
地址:湖北省咸宁市天城镇文昌大道大集天成小区101/102门店
联系人:卢先生
电话(传真):15342642609
3.行业主管部门:崇阳县交通运输局
地址:崇阳县交通小区
联系人:/
电话(传真):0715-3066166
4.公共资源交易综合监管机构:崇阳县公共资源交易监督管理局
地址:崇阳县政务服务中心5楼
联系人:陈女士
电话(传真):0715-3333775
备注说明:
招标人\招标代理机构:湖北省亿恒工程项目管理有限公司 (盖单位章)
2024年04月02日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001