【崇阳县中心】崇阳县2025年县乡道改造工程、农村公路提档升级工程、农村公路路网连通工程、农村公路路网延伸工程崇阳县2025年县乡道改造工程、农村公路提档升级工程、农村公路路网连通工程、农村公路路网延伸工程(第二次)评标结果公示(标段编号CYZX-202502GL-003001002)
| 所在地区: | 湖北-咸宁-通城县 | 发布日期: | 2025年3月10日 |
中标公示正文
招标评标结果公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标编号:CYZX-202502GL-003001002 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、招标概况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
崇阳县2025年县乡道改造工程、农村公路提档升级工程、农村公路路网连通工程、农村公路路网延伸工程崇阳县2025年县乡道改造工程、农村公路提档升级工程、农村公路路网连通工程、农村公路路网延伸工程(第二次)于2025年02月14日在咸宁市电子招投标交易平台发布招标公告,2025年03月10日在崇阳开标二室开标,并于2025年03月10日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,崇阳县交通运输局已经确认评标结果,现进行评标结果公示。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
二、评标结果 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
三、评标情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
四、公示时间 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示期为2025年03月11日至2025年03月13日(北京时间)。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
五、异议与投诉 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
六、联系方式 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1.招 标 人:崇阳县交通运输局 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:崇阳县天城镇交通小区 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:黄女士 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 电话(传真):0715-3066852 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2.招标代理机构:湖北省亿恒工程项目管理有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:湖北省咸宁市天城镇文昌大道大集天成小区101/102门店 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:卢工 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 电话(传真):15342642609 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.行业主管部门:崇阳县交通运输局 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:崇阳县交通小区 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:/ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 电话(传真):0715-3066166 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4.公共资源交易综合监管机构:崇阳县政务服务和大数据管理局 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:崇阳县政务服务中心5楼 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:陈女士 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 电话(传真):0715-3333775 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 备注说明: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人\招标代理机构:湖北省亿恒工程项目管理有限公司 (盖单位章) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2025年03月10日 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布