剑河县2025年度粤黔东西部协作资金产业帮扶磻溪镇蛋鸡养殖项目中标候选人公示
| 所在地区: | 贵州-黔东-凯里市 | 发布日期: | 2025年10月20日 |
中标供应商
| 序号 | 统一社会信用代码 | 中标供应商名称 | 报价方式 | 报价(中标价、下浮率或费率) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9152010233735885XP | 贵州京天成建设工程有限公司 | 总价 | 人民币2765080.2元 |
中标候选人公示 | |||
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,剑河县2025年度粤黔东西部协作资金产业帮扶磻溪镇蛋鸡养殖项目已于2025年10月20日在贵州智宏工程咨询有限公司开标室(贵州省凯里市未来城城市之门D区1707)开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示内容如下: | |||
公示内容 | 第一中标候选人:贵州京天成建设工程有限公司 | 第二中标候选人:贵州铭泰盛业建设工程有限公司 | 第三中标候选人:贵州鑫腾安晟建筑工程有限责任公司 |
评审得分 | 92.63 分 | 81.92 分 | 81.85分 |
投标人资质 | 建筑工程施工总承包贰级 | 建筑工程施工总承包贰级 | 建筑工程施工总承包贰级 |
投标报价 | 2765080.20元 | 2760171.89元 | 2768552.98元 |
投标工期 | 365日历天 | 365日历天 | 365日历天 |
质量目标 | 符合国家现行有关施工质量验收规范标准 | 符合国家现行有关施工质量验收规范标准 | 符合国家现行有关施工质量验收规范标准 |
项目负责人(项目经理) | 成雨羲 | 吴育川 | 潘存乐 |
项目负责人(项目经理)执业资格 | 二级注册建造师 | 二级注册建造师 | 二级注册建造师 |
注册(职称)证号 | 贵2522014201700225 | 贵2522015201635824 | 贵2522021202325383 |
企业业绩(如需要) | / | / | / |
项目负责人(项目经理)业绩(如需要) | / | / | / |
中标结果从2025年10月21日至2025年10月23日,在公示期内,对上述内容持有异议的请向剑河县发展和改革局(电话:0855-5229926)投诉。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。