办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年宽甸县农村公路养护工程结果公告

所在地区: 辽宁-沈阳-皇姑区 发布日期: 2025年10月20日
中标公示正文
2025年宽甸县农村公路养护工程结果公告
撰写单位:辽宁信盛招标咨询有限公司 发布时间:2025-10-20
中标(成交)结果公告

一、项目编号 :JH25-210624-00212

二、项目名称:2025年宽甸县农村公路养护工程

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:2025宽甸县农村公路养护工程

供应商名称:宽甸征岳路建工程有限公司

供应商地址:宽甸满族自治县宽甸满族自治县南关街道4组

中标(成交)金额:1,223,950(元)

评审总得分:73(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:2025宽甸县农村公路养护工程

工程类

名称:2025宽甸县农村公路养护工程(B02070200公路桥梁工程施工)

施工范围:公路工程施工

施工工期:30日历天,2025年10月22日-2025年11月21日(具体以合同签订工期为准)。

项目经理:吴冬梅

执业证书信息:二级建造师注册证号:辽221202102467

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 武治中、张勇、苗文鹏(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:2025宽甸县农村公路养护工程

代理服务收费标准及金额:参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文件标准的80%收取,不足5000元按照5000元计取。向成交人收取代理服务费金额9,254.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宽甸满族自治县交通运输事业发展中心

地 址:丹东市宽甸满族自治县黄椅山路 201 转盘南侧

联系方式:0415-5109393

2.采购代理机构信息

名 称:辽宁信盛招标咨询有限公司

地 址:沈阳市皇姑区黄河北大街 262号1-16

联系方式:024-31529623

3.项目联系方式

项目联系人:周学盈

电 话:024-31529623

十、附件

采购文件:2025宽甸县农村公路养护工程-竞争性磋商文件10.09.doc

包组编号:001

包组名称:2025宽甸县农村公路养护工程

供应商名称:宽甸征岳路建工程有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函.jpg

附件:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001