办理会员咨询热线:4000-156-001

平泉市2025年农村饮水工程(中央水利发展资金)维修养护水质提升项目施工合同

所在地区: 河北-承德-承德县 发布日期: 2025年10月20日
中标公示正文
V2020附件 start附件 end
平泉市2025年农村饮水工程(中央水利发展资金)维修养护水质提升项目施工合同
发布时间:2025-10-20
详细 start项目编码:HB2025093320010059项目名称:平泉市2025年农村饮水工程(中央水利发展资金)维修养护水质提升项目合同签订日期:2025-10-20采购人:平泉市水务局本级供应商名称:河北润尔水利工程有限公司代理机构名称 :承德北兴招标代理服务有限公司公告时间:2025-10-10合同总金额 :610804.95元关联中标公告标题:平泉市2025年农村饮水工程(中央水利发展资金)维修养护水质提升项目竞争性磋商中标公告关联中标公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/cd/cd_pq/cggg/zhbggAAAA/202510/t20251010_2268667.html详细 end
#filename#平泉市2025年农村饮水(中央水利发展资金)维修养护水质提升项目(项目代码2509-130881-89-01-856487)-河北润尔水利工程有限公司#_#pdf#_#44d558f3-9e6a-bd79-acc2-b0f8549a0a36@_@
附件 start附件 end
平泉市2025年农村饮水工程(中央水利发展资金)维修养护水质提升项目施工合同
发布时间:2025-10-20
详细 start一、合同编号:ZFCG2025090102001二、合同名称:平泉市2025年农村饮水工程(中央水利发展资金)维修养护水质提升项目施工合同三、项目编码:HB2025093320010059四、项目名称:平泉市2025年农村饮水工程(中央水利发展资金)维修养护水质提升项目五、合同主体采购人:平泉市水务局本级地址:平泉市平泉镇喧哗街联系方式:杨振山供应商:河北润尔水利工程有限公司null地址:承德县下板城镇下板城村联系方式:刘建忠0314-3261383六、合同主要信息主要标的名称:平泉市2025年农村饮水工程(中央水利发展资金)维修养护水质提升项目规格型号:合格主要标的数量:1主要标的单价:610804.95合同金额:610804.95履约期限、地点等简要信息:履约期限:自签订合同之日起至2025年12月31日前完工 地点:平泉市采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2025-10-20八、合同公告日期:2025-10-20九、其他补充事宜:null详细 end
#filename#平泉市2025年农村饮水(中央水利发展资金)维修养护水质提升项目(项目代码2509-130881-89-01-856487)-河北润尔水利工程有限公司#_#pdf#_#44d558f3-9e6a-bd79-acc2-b0f8549a0a36@_@

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001