滦平县2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)四标段公开招标中标公告
| 所在地区: | 河北-承德-承德县 | 发布日期: | 2025年10月20日 |
中标公示正文
附加字段 start
| ||||||||||||||||
| 滦平县2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)四标段公开招标中标公告 | ||||||||||||||||
| (中标公告期限为1个工作日) | ||||||||||||||||
| 发布时间:2025-10-20 | ||||||||||||||||
详细 start采购项目编号:ZFCG2025090194001001004采购人名称:滦平县林业和草原局本级采购人联系方式:0314-8582028采购人地址 :滦平县北山新区采购代理机构全称 :承德竞泰建设项目管理有限公司采购代理机构地址 :滦平县滦阳府住宅小区19号楼S05底商采购代理机构联系方式 :0314-8730010项目实施地点 :nullnullnull采购内容:#detail#C#_@_@A#_@_@91130824MA08RT5966#_@_@滦平志杰园林绿化工程有限公司#_@_@滦平县滦平镇幸福家园104座A52号商业#_@_@滦平县2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)四标段#_@_@null#_@_@#_@_@#_@_@null#_@_@3165000#_@_@null#_@_@第四标段作业地点红旗镇、张百湾镇。红旗镇作业面积:6563 亩,包括疏伐面积4082亩,疏伐、修枝面积2481亩。张百湾镇作业面积:2209亩,包括疏伐面积975亩,疏伐、修枝面积1234亩。#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@ 60日历天#_@_@第四标段作业地点红旗镇、张百湾镇。红旗镇作业面积:6563 亩,包括疏伐面积4082亩,疏伐、修枝面积2481亩。张百湾镇作业面积:2209亩,包括疏伐面积975亩,疏伐、修枝面积1234亩。#_@_@符合国家和行业相关标准并达到《作业设计》要求#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@93.71#_@_@#filename#滦平县2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)招标文件9.25#_#pdf#_#1d90e6d8-36df-4c78-8a88-69c2c86a3065@_@承诺函#_#jpg#_#2515ca88-2ef2-4d5a-96f7-1f249dba16a0@_@中小企业声明函#_#jpg#_#b669098a-2d69-45b2-94a8-fcc314f8c031@_@采购公告期:0001年01月01日
| ||||||||||||||||
| 滦平县2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)四标段公开招标中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:2025-10-20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详细 start一、项目编号:ZFCG2025090194001001004二、项目名称:滦平县2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)三、中标(成交)信息
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001