办理会员咨询热线:4000-156-001

豫健生物医药集团有限公司证券交易所申报发行公司债主承销商招标项目中标结果公告

所在地区: 河南-郑州-中原区 发布日期: 2025年10月20日
中标公示正文

豫健生物医药集团有限公司证券交易所申报发行公司债主承销商招标项目

中标结果公告

河南省城投项目管理有限公司受豫健生物医药集团有限公司的委托,就豫健生物医药集团有限公司证券交易所申报发行公司债主承销商招标项目进行公开招标。中标候选人公示已于2025年10月15日发布,公示期满无人对公示结果提出异议。

一、项目基本情况

项目名称:豫健生物医药集团有限公司证券交易所申报发行公司债主承销商招标项目

项目编号:SCTZB-2025-059

采购方式:公开招标

招标公告发布日期:2025年09月23日

评标日期:2025年10月15日

二、中标信息

中标人:中泰证券股份有限公司(联合体成员:东方证券股份有限公司)

中标费率:实际发行规模的1‰/年

服务期限:自招标完成之日起,至招标人2025-2026年获得监管机构公司债批复有效期结束之日止;

服务质量要求:符合国家及当地的有关政策规定,满足招标人要求;

三、发布公告的媒介

本公告同时在《中国招标投标公共服务平台》《中国采购与招标网》《河南招标采购综合网》《中原豫资投资控股集团清风招采平台》上发布。

四、联系方式

1.招标人信息

名称:豫健生物医药集团有限公司

地址:郑州市郑东新区金融岛中环路28号豫资控股大厦

联系人:郭女士

电话:0371-68088108

2.招标代理机构信息

名称:河南省城投项目管理有限公司

地址:河南省郑州市河南省国家大学科技园(东区)

联系人:贾先生

电话:0371-63337362、19939682893

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001