[市本级]塔南路(汇德路)(胜利大街(解放大街)-平安南大街(汇通路))管廊工程施工项目中标结果公告
| 所在地区: | 河北-石家庄-桥西区 | 发布日期: | 2025年10月20日 |
中标公示正文
塔南路(汇德路)(胜利大街(解放大街)-平安南大街(汇通路))管廊工程施工项目
中标结果公告数据来源: 市本级发布时间:2025-10-20 10:00:16浏览次数:塔南路(汇德路)(胜利大街(解放大街)-平安南大街(汇通路))管廊工程施工项目
中标结果公告
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 标段(包) | 塔南路(汇德路)(胜利大街(解放大街)-平安南大街(汇通路))管廊工程施工 | ||
| 所属行业 | 市政道路工程建筑 | 所属地区 | 河北省石家庄市市辖区 |
| 开标时间 | 2025-10-13 08:45:00 | 公告发布日期 | 2025-10-20 |
| 中标单位 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 排名 | 统一社会信用代码 | 中标单位名称 | 中标价格 | 大写中标价格 | 质量标准 | 工期/交货期 |
| 1 | 91130100401749573E | 石家庄市政工程有限公司 | 32167838.77(元) | 叁仟贰佰壹拾陆万柒仟捌佰叁拾捌元柒角柒分 | 合格 | 360日历天 |
| 联系方式 | |||
|---|---|---|---|
| 招标人 | 石家庄市城投城市更新有限公司 | 招标代理机构 | 河北宏信招标有限公司 |
| 招标人联系人 | 曹金辉 | 招标代理联系人 | 齐婧、杜康 |
| 招标人地址 | 石家庄市桥西区解放南大街231号兴石广场2号楼 | 招标代理地址 | 石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层 |
| 招标人电话 | 0311-80900858 | 招标代理电话 | 18333192979 |
| 招标人邮箱 | / | 招标代理邮箱 | cxy1223@126.com |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001