阜平县2025年农村饮水工程维修养护水质提升项目
| 所在地区: | 河北-保定-阜平县 | 发布日期: | 2025年10月20日 |
中标公示正文
| 阜平县2025年农村饮水工程维修养护水质提升项目 |
| 发布时间:2025-10-20 |
| 详细 start项目编码:HB2025093260010107项目名称:阜平县2025年农村饮水工程维修养护水质提升项目合同签订日期:2025-10-17采购人:阜平县农业农村和水利局本级供应商名称:四川新隆瑞达建筑工程有限责任公司代理机构名称 :保定卓茂企业管理咨询有限公司公告时间:2025-09-28合同总金额 :833775.00元关联中标公告标题:阜平县2025年农村饮水工程维修养护水质提升项目中标公告关联中标公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/bd/bd_fp/cggg/zhbggAAAA/202509/t20250928_2265322.html详细 end |
| #filename#阜平县2025年农村饮水工程维修养护水质提升项目合同书#_#pdf#_#62fadaba-0f3e-33d1-08b5-5ba31b273d55@_@ |
| 阜平县2025年农村饮水工程维修养护水质提升项目 |
| 发布时间:2025-10-20 |
| 详细 start一、合同编号:ZM2025-0902二、合同名称:阜平县2025年农村饮水工程维修养护水质提升项目三、项目编码:HB2025093260010107四、项目名称:阜平县2025年农村饮水工程维修养护水质提升项目五、合同主体采购人:阜平县农业农村和水利局本级地址:阜平县苍山西路联系方式:李俊龙供应商:四川新隆瑞达建筑工程有限责任公司null地址:四川省成都市金堂县栖贤街道联系方式:王静0312-7221935六、合同主要信息主要标的名称:阜平县2025年农村饮水工程维修养护水质提升项目规格型号:服务质量标准合格。主要标的数量:1主要标的单价:833775合同金额:833775.00履约期限、地点等简要信息:期限:共计70天。服务地点:阜平县北果园镇光城村、半沟村、北古洞村;台峪乡台峪村、井尔沟村、吴家庄村;史家寨乡凹里村、红土山村等13个乡镇29个村。采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2025-10-17八、合同公告日期:2025-10-20九、其他补充事宜:null详细 end |
| #filename#阜平县2025年农村饮水工程维修养护水质提升项目合同书#_#pdf#_#62fadaba-0f3e-33d1-08b5-5ba31b273d55@_@ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001