办理会员咨询热线:4000-156-001

[社会代理]土桥镇十里村2025年水泥路建设项目成交结果公告

所在地区: 吉林-长春-二道区 发布日期: 2025年10月20日
中标公示正文
[社会代理]土桥镇十里村2025年水泥路建设项目成交结果公告

【信息时间:2025-10-20信息来源:政采云阅读次数:】

我要打印】【关闭

一、项目编号:采购计划-[2025]-00209号-RHJL-GC-20250929-2

二、项目名称:土桥镇十里村2025年水泥路建设项目

三、成交信息

供应商名称:河南省强基建筑工程有限公司

供应商地址:林州市东姚镇东姚路 18 号

成交金额:800000元

评审总得分:91.00

四、主要标的信息

名称:土桥镇十里村2025年水泥路建设项目

施工范围:施工图纸、工程量清单所含全部内容施工;

施工工期:满足甲方进度要求,具体开竣工时间以实际签订合同为准;

项目经理:王娇阳

执业证书信息:公路工程专业注册一级建造师、豫1412024202500530

五、评审专家名单:李硕、张晓辉、孙玲

六、代理服务收费标准及金额:执行国家发改委办公厅颁布的《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改办价格[2015]299号文件)规定的标准,按成交金额的1.5%收取代理服务费。本项目服务费金额:12000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn),同步推送到《中国政府采购网》、《吉林省政府采购网》、《长春市公共资源交易网》,并同时在榆树市人民政府网上发布,其他网站转载无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:榆树市土桥镇人民政府

地址:榆树市土桥镇

联系人:王晓敏

电 话:15500097719

2.采购代理机构信息

名称:融汇项目管理有限公司

地 址:吉林省长春市二道区东南湖大路与福州街交汇瑞特集团5楼

联系人:孙明欣

电 话:13943135336

3.项目联系方式

项目联系人:孙明欣

电 话:13943135336

4.监督部门信息

监督部门:榆树市政府采购管理办公室

电 话:0431-83624470

附件信息:

  • 中小企业声明函

    225.3K

  • 附件:
    招标文件下载我要报名

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001