华南师范大学学生信息管理系统(二期) (项目编号:GZSW25156FC3201)成交结果公告
| 所在地区: | 广东-广州-天河区 | 发布日期: | 2025年10月20日 |
一、项目编号:GZSW25156FC3201
二、项目名称:华南师范大学学生信息管理系统(二期)
三、中标(成交)信息
供应商名称:北京智麟科技有限公司
供应商地址:北京市丰台区航丰路1号院3至17层301内17层2007室
成交报价:人民币肆拾叁万玖仟陆佰元整(439,600.00)
四、主要标的信息
服务类 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
华南师范大学学生信息管理系统(二期) | 详见《磋商文件》 | 详见《磋商文件》 | 详见《磋商文件》 | 按《磋商文件》及《响应文件》要求执行 |
五、评审专家名单:
评审委员会总人数:3。
随机抽取专家名单:陈淦浩、何育静
采购人代表名单:黄钰涛。
六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件要求???? 收费金额:人民币5275.20元;
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜 :
综合评分法评审信息
供应商 | 北京羚阳科技有限公司 | 上海旷鲸科技有限公司 | 北京智麟科技有限公司 |
综合得分 | 62.52 | 55.62 | 93.33 |
排名 | 2 | 3 | 1 |
?
?
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息地????址:广州市天河区中山大道西55号
2.采购代理机构信息名??? 称:广州顺为招标采购有限公司
地 ? 址:广州市环市中路205号恒生大厦B座501室
联系方式:020-83592216
3.项目联系方式项目联系人:伍先生????????????
电 ? 话:020-83592216-841???
发布人:广州顺为招标采购有限公司
发布时间:2025年10月17日
附件:按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。