驻车空调、加热器等一批年度采购结果公示(安徽港口物流有限公司)
| 所在地区: | 安徽-铜陵-铜陵县 | 发布日期: | 2025年10月20日 |
中标公示正文
驻车空调、加热器等一批年度采购结果公示(安徽港口物流有限公司)
发布时间:2025-10-20信息来源:本站编辑阅读访问量:0次[关闭]
正文内容安徽港口物流有限公司结果公示
项目名称:驻车空调、加热器等一批年度采购
项目编号:20250926112610677
本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下:
最终供应商:铜陵市皖龙车辆服务有限责任公司
本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。
如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与安徽港口物流有限公司联系。
联系方式:18856238899
最终以双方签订合同为准。
安徽港口物流有限公司
2025年10月20日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001