衢江区“双碳”高新技术产业园[A3308030930005150001001]
| 所在地区: | 浙江-衢州-衢江区 | 发布日期: | 2025年10月20日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
衢江区“双碳”高新技术产业园
|
项目代码:
|
2309-330803-04-01-687541
|
|
|
招标人:
|
名称:衢州市衢江区国有资本投资集团有限公司
|
代理机构:
|
名称:浙江进步项目管理有限公司
|
|
|
地址:衢州市衢江区樟潭街道文苑路2号1幢210室
|
地址:义乌市稠江街道杨村路300号高创园科研楼B幢1301-1302室
|
|||
|
联系人:胡倚睿
|
联系人:冯礼文
|
|||
|
电话:138****8815
|
电话:133****0078
|
|||
|
标段(包)名称:
|
衢江区“双碳”高新技术产业园36599kVA外部电源工程
|
标段(包)编号:
|
A3308030930005150001001
|
|
|
中标人:
|
合同价款:
|
工期(或服务期、交货期):
|
质量要求:
|
项目负责人:
|
|
衢州光明电力工程有限公司
|
7,853,119.00元
|
徐一凡
|
||
|
签约时间:
|
2025年10月20日
|
|||
|
行政监督机构:
|
衢江区住房和城乡建设局
|
电话:
|
0570-2298688
|
|
|
合同备案意见:
|
系统自动备案通过
|
|||
|
来源平台:
|
衢江区公共资源交易中心
|
接收时间:
|
2025-10-20 14:17:41
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001