办理会员咨询热线:4000-156-001

徐州市住房公积金管理中心2025-2026年度公积金核心机房硬件运维及信息系统软件运行维护项目公开招标中标结果公告

所在地区: 江苏-徐州-云龙区 发布日期: 2025年10月17日
中标公示正文
一、项目编号:JSZC-320300-ZJZB-G2025-0157 二、项目名称:2025-2026年度公积金核心机房硬件运维及信息系统软件运行维护 三、中标(成交)信息

采购包1

序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额
1徐州国云信息科技有限公司913203021364240727徐州经济技术开发区软件园E1号楼1205-120693.24(均分制)789000元

采购包2

序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额
1北京安泰伟奥信息技术有限公司91110302678230416M北京市北京经济技术开发区 西环南路26号院25号楼四层86.82(均分制)895000元
四、主要标的信息
服务类

采购包11.名称:2025-2026年度公积金核心机房硬件运维服务。2.服务范围:见招标文件第六章《采购需求》。3.服务要求:见招标文件第六章《采购需求》。4.服务时间:一年。5.服务标准:见招标文件第六章《采购需求》。采购包21.名称:2025-2026年度公积金信息系统软件运行维护服务。2.服务范围:见招标文件第六章《采购需求》。3.服务要求:见招标文件第六章《采购需求》。4.服务时间:一年。5.服务标准:见招标文件第六章《采购需求》。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:黄新建、王政、鹿振、张小光、朱凯。 六、代理服务收费标准及金额:

本项目招标代理服务费的收费标准见招标文件,本项目采购包1服务费12069元,采购包2服务费13691元,由中标人支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.首次公告日期:2025年09月26日。2.定标时间:2025年10月17日。3.各投标人对本次评标结果如有异议,请于本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购包1、采购包2

单位名称:徐州市住房公积金管理中心

单位地址:泉山区建国西路85号

联系人:朱凯

联系电话:0516-85705945

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏中际招标代理有限公司

单位地址:徐州市云龙区绿地商务城(B6-1地块)5幢1单元1925号

联系人:赵茜茜、邓克杰

联系电话:0516-83205102

3.项目联系方式

项目联系人:赵茜茜、邓克杰

电话:0516-83205102

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

附件:JSZC-320300-ZJZB-G2025-0157采购文件.doc采购包1中小企业声明函.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001