办理会员咨询热线:4000-156-001

环城南路(联丰中路-世纪大道)综合管廊工程[A3302010220025044001001]

所在地区: 浙江-宁波-高新区 发布日期: 2025年10月17日
中标公示正文
<span id="litPosition">合同订立信息</span>
项目名称:
环城南路(联丰中路-世纪大道)综合管廊工程
项目代码:
2308-330200-04-01-383389
招标人:
名称:宁波城市地下空间投资有限公司
代理机构:
名称:科信联合工程咨询有限公司
地址:宁波市和济街城投大厦22楼
地址:宁波市高新区江南路598号九五商务大厦A座1133
联系人:邵老师
联系人:岳旷怡、房科红
电话:0574-89288286
电话:0574-87360849
标段(包)名称:
环城南路(联丰中路-世纪大道)综合管廊工程(勘察)
标段(包)编号:
A3302010220025044001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
浙江省工程勘察设计院集团有限公司
12,571,250.00元
60天
蔡国成
签约时间:
2025年08月21日
行政监督机构:
宁波市公共资源交易管理办公室
电话:
0574-87187749
合同备案意见:
同意
来源平台:
宁波市公共资源交易中心
接收时间:
2025-10-17 16:58:16

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001