G1311022500242001顺民街、新安路、爱民路及文兴街改造提升工程(一期)工程总承包中标结果公示
| 所在地区: | 河北-石家庄-桥西区 | 发布日期: | 2025年10月17日 |
| 顺民街、新安路、爱民路及文兴街改造提升工程(一期)工程总承包中标公告 | |||
| 公示时间: | 2025-10-17 | 所属地市: | 衡水市-桃城区 |
| 行业: | 居民服务、修理和其他服务业-机动车、电子产品和日用产品修理业 |
项目编号:E1101050893002308
基本信息
| 标段(包): | 顺民街、新安路、爱民路及文兴街改造提升工程(一期)工程总承包中标公告 | ||
| 所属行业: | 其他服务业 | 所属地区: | 衡水市 / 桃城区 |
| 开标时间: | 2025-10-11 09:00:00 | 开标地点: | 衡水市桃城区公共资源交易中心 |
| 公示发布日期: | 2025-10-17 |
中标单位
| 序号 | 统一社会信用代码 | 中标单位名称 | 中标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| 1 | 91131102MA07P5CC8R | 衡水永诚市政工程有限公司 | 4750785 | 设计质量标准:合格,符合现行国家、地方和行业标准、规范要求; 施工质量标准:工程质量要求达到国家施工 | 335日历天、绿化养护期:一年 |
联系方式
| 招标人 | 招标代理机构 | ||
| 名称: | 衡水市桃城区城市管理综合行政执法局 | 名称: | 中恒坤硕项目管理有限公司 |
| 联系人: | 乔世禹 | 联系人: | 王良 |
| 地址: | 河北省衡水市桃城区大庆中路66号庆裕胡同1号 | 地址: | 河北省石家庄市桥西区中华南大街473号 |
| 电话: | 0318-5171860 | 电话: | 0311-85239793 |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
提出异议渠道或方式:招标代理机构:中恒坤硕项目管理有限公司,通讯地址:河北省石家庄市桥西区中华南大街473号;项目负责人:王良,联系电话:0311-85239793;联系人:安晓亮,联系电话:0311-85239793,电子邮箱:kunshuohebei@126.com。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。