标的物5(住房1间,22-1-5-5)
| 所在地区: | 四川-成都-双流县 | 发布日期: | 2025年10月17日 |
中标公示正文
| 序号 | 编号 | 名称 | 位置 | 出租面积 | 报价排序 | 最终报价 | 报价人 |
| 1 | ZC(SHL):202509-0420 | 标的物6(住房1间,22-1-5-6) | 西航港大道中四段 | 78.89平方米 | 1 | 9.20元/㎡/月 | 谭正良 |
| 2 | ZC(SHL):202509-0421 | 标的物3(住房1间,5-1-5-5) | 西航港大道中四段 | 78.79平方米 | 1 | 10.20元/㎡/月 | 王俊全 |
| 3 | ZC(SHL):202509-0422 | 标的物7(住房1间,22-2-5-6) | 西航港大道中四段 | 78.89平方米 | 流标 | ||
| 4 | ZC(SHL):202509-0423 | 标的物9(住房1间,10-1-5-6) | 西航港大道中四段 | 78.73平方米 | 1 | 8.40元/㎡/月 | 石智平 |
| 5 | ZC(SHL):202509-0424 | 标的物4(住房1间,22-1-3-2) | 西航港大道中四段 | 78.89平方米 | 1 | 9.40元/㎡/月 | 李家成 |
| 6 | ZC(SHL):202509-0425 | 标的物1(商铺1间,自编号35号) | 西航港大道中四段40号 | 159.10平方米 | 流标 | ||
| 7 | ZC(SHL):202509-0426 | 标的物2(商铺1间,自编号36号) | 西航港大道中四段38号 | 159.10平方米 | 流标 | ||
| 8 | ZC(SHL):202509-0427 | 标的物1(商铺1间,自编号77、78号) | 腾飞一路241号、243号 | 320.21平方米 | 流标 | ||
| 9 | ZC(SHL):202509-0428 | 标的物10(住房1间,23-3-5-5) | 西航港大道中四段 | 78.73平方米 | 1 | 9.40元/㎡/月 | 胡艳红 |
| 10 | ZC(SHL):202509-0429 | 标的物8(住房1间,10-1-4-3) | 西航港大道中四段 | 78.73平方米 | 流标 | ||
| 11 | ZC(SHL):202509-0430 | 标的物5(住房1间,22-1-5-5) | 西航港大道中四段 | 78.89平方米 | 1 | 9.20元/㎡/月 | 谭正良 |
公示期自2025年10月17日至2025年10月22日。
业主方联系电话:02885879712
成都市双流区公共资源交易服务中心:028-85862575
html
开始 结束
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布