办理会员咨询热线:4000-156-001

西安市水灾害防御管理中心2025年水灾害防御物资采购项目政府采购合同公告

所在地区: 陕西-西安-未央区 发布日期: 2025年10月17日
中标公示正文
西安市水灾害防御管理中心2025年水灾害防御物资采购项目政府采购合同公告
一、合同编号:SXHC2025-250二、合同名称:2025年水灾害防御物资采购项目三、项目编号:SXHC2025-250四、项目名称:2025年水灾害防御物资采购项目五、合同主体

采购人(甲方):西安市水灾害防御管理中心

地址:西安市未央区凤锦路58号

联系方式:17791517188

供应商(乙方):西安长亨天信息技术有限公司

地址:西安市经济技术开发区

联系方式:13022977023

六、合同主要信息

主要标的:

序号名称数量(单位)单价(元)总价(元)规格型号/服务要求
12025年水灾害防御物资采购1(批)¥778,600.00¥778,600.00

合同金额:778,600.00元,大写(人民币):柒拾柒万捌仟陆佰元整

履约期限:2025年10月16日至2025年10月31日

履约地点:西安市水灾害防御物资储备库

采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2025年10月15日

八、合同公告日期

2025年10月17日

九、其他补充事宜

合同附件:

2025年水灾害防御物资采购项目.pdf

西安市水灾害防御管理中心

2025年10月17日

集中展示 政府采购
  • 1采购公告
  • 2变更公告
  • 3结果公告
  • 4废标/终止公告
  • 工程建设项目招标投标
    提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取采购文件。

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001