办理会员咨询热线:4000-156-001

万山区 2025 年度粤黔东西部协作资金旺家安置点后续扶持管理项目中标(成交)公告

所在地区: 贵州-黔东-凯里市 发布日期: 2025年9月28日
中标公示正文
一、项目编号: DNJATR-2025-0909
二、项目名称: 万山区 2025 年度粤黔东西部协作资金旺家安置点后续扶持管理项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号标项名称规格型号总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码
1万山区 2025 年度粤黔东西部协作资金旺家安置点后续扶持管理项目6902000.00贵州朗丰建筑工程有限责任公司贵州省铜仁市万山区仁山街道办事处名家汇国际广场91520625MA6E86GB2M
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1万山区 2025 年度粤黔东西部协作资金旺家安置点后续扶持管理项目万山区 2025 年度粤黔东西部协作资金旺家安置点后续扶持管理项目详见招标文件签订合同时约定艾宗宇贵1422014202305831
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
标包名称评审专家(单一来源采购人员)名单
万山区 2025 年度粤黔东西部协作资金旺家安置点后续扶持管理项目郑重、游艳云、王麒
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按照合同约定的收费标准及金额
2.代理服务收费金额(元):10000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
采购方式:竞争性磋商 采购日期: 2025年9月30日 定标日期: 2025年10月16日 评审时间: 2025年10月16日 评审地点: 铜仁市公共服务中心四楼 公告媒体: 贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市) 项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件。 书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有): 据本项目招标文件规定,评标委员会推荐贵州朗丰建筑工程有限责任公司(评审得分:87.75分)。为本项目中标候选供应商。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:铜仁市万山区农业农村局
地 址:贵州省铜仁市万山区产业园主楼B栋5楼501办公室
采购单位联系人: 张旭东
采购单位联系方式:13985345232
2.采购代理机构信息
名 称:贵州东南建安项目管理有限公司
地 址:贵州省凯里市未来城城市之门C栋11层
采购代理联系人:罗应梅
采购代理联系人联系方式:15329566000
中标结果.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001