海创服务中心及配套基础设施建设项目-提升改造工程(一期)中标候选人公示
| 所在地区: | 浙江-绍兴-诸暨市 | 发布日期: | 2025年10月16日 |
海创服务中心及配套基础设施建设项目-提升改造工程(一期)(施工) 中标候选人公示 | |||
项目编号 | 诸施招-2025-122 | 信息类别 | 施工招标 |
招 标 人 | 诸暨市科技城投资开发有限公司 | ||
招标代理机构 | 浙江华域高宇项目管理有限公司 | ||
项目名称 | 海创服务中心及配套基础设施建设项目-提升改造工程(一期) | ||
建设规模 | 本次招标内容包括装修、安装等工程,其中1#楼装修面积约25800平方米,2#楼装修面积约13200平方米,3#楼装修面积约17900平方米,4#楼装修面积约8200平方米,5#楼装修面积约3800平方米,地下室装修面积约350平方米。总装修面积约69250平方米 | ||
开标时间 | 2025年10月16日9:00时 | ||
中标候选人(排名不分先后)、项目负责人及证书编号 | 八方建设集团有限公司楼金龙 浙1332009200919489 浙江诸安建设集团有限公司马旭忠 浙1332018201900633 浙江展诚建设集团股份有限公司钱槐丽 浙1332018201900883 浙江省建设装饰集团有限公司周强民浙1332006200702995 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司徐志强 苏1322014201602608 | ||
业绩 | 详见附件 | ||
招标人代表 | 金贝 | ||
公示期限 | 2025年10月17日至2025年10月20日 | ||
其他事项 | 投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向诸暨市住房和城乡建设局提出书面投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 | ||
监督电话 | 0575-87718752 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。