郑开同城东部供水工程郑州市九龙水厂工程(一期)清水管线材料(一批)杨桥大街(G310国道-商都大道)、郑民高速辅道(杨桥大街-前程大街)、前程大街(郑民高...
| 所在地区: | 河南-郑州-中原区 | 发布日期: | 2025年10月17日 |
郑开同城东部供水工程郑州市九龙水厂工程(一期)清水管线材料(一批)杨桥大街(G310国道-商都大道)、郑民高速辅道(杨桥大街-前程大街)、前程大街(郑民高速辅道-经南十七路)段中标结果公告
经招标人确定,现将该项目郑开同城东部供水工程郑州市九龙水厂工程(一期)清水管线材料(一批)杨桥大街(G310国道-商都大道)、郑民高速辅道(杨桥大街-前程大街)、前程大街(郑民高速辅道-经南十七路)段(标段编号:25-GC-0487-01)的中标结果公告如下:
[if !supportLists]一、[endif]项目概况
|
招标人 |
郑州自来水投资控股有限公司 |
|
项目名称 |
郑开同城东部供水工程郑州市九龙水厂工程(一期)清水管线材料(一批)杨桥大街(G310国道-商都大道)、郑民高速辅道(杨桥大街-前程大街)、前程大街(郑民高速辅道-经南十七路)段 |
|
开标时间 |
2025年09月29日 |
|
其他内容 |
/ |
[if !supportLists]二、[endif]评委会成员
|
评委会数量 |
评委会成员名单 |
|
9 |
卜春锋、李宏、李立碑、刘剑锋、王昌林、王新华、王焱春、余海滨、张建玺 |
[if !supportLists]三、[endif]综合性核查
|
核查主要内容 |
各中标候选人的履约能力、信用信息及招标文件规定的其他内容。 |
|
结论 |
所有中标候选人均通过本次核查 |
[if !supportLists]四、[endif]定标会议
|
定标会议时间 |
2025年10月15日14时00分 |
|
定标会议地点 |
郑州市公共资源交易中心A区第五开标室 |
|
定标方法 |
票决法 |
|
定标委员会成员 |
付志斌、李继、王申、李立碑、张韬 |
[if !supportLists]五、[endif]中标结果
|
标段编号 |
25-GC-0487-01 |
||
|
中标人 |
郑州水务装备有限公司 |
||
|
中标价(元) |
52391711.47 |
||
|
交货期 |
接到招标人书面的供货通知后按招标文件第五章 1.7 节要求交货 |
质量标准 |
符合国家标准(行业标准)及用户需求书要求,并达到合格标准 |
|
质保期 |
自全线管道试压合格后24个月 |
交货地点 |
按照招标人要求送货至本工程施工现场 |
|
项目负责人 |
/ |
身份证号码 |
/ |
|
执业资格证书 |
/ |
执业证书编号 |
/ |
|
其他内容 |
/ |
[if !supportLists]六、[endif]联系方式
|
招标人 |
单位名称:郑州自来水投资控股有限公司 单位地址:河南省郑州市中原区中原中路67号 联系人:王先生 电话:0371-56850604 传真:/ 邮箱:dbgsxmb@163.com |
|
招标代理机构 |
单位名称:亿诚建设项目管理有限公司 单位地址:郑州市中原区华山路岗坡路芝麻街·公园里院内C6栋 联系人:赵醒文 电话:0371-63286598 传真:0371-63286598 邮箱:hnyczbdl@163.com |
[if !supportLists]七、[endif]监督部门
|
招标监督部门 |
监督单位:郑州市城乡建设局工程招投标监管处 地址:郑州市淮河西路25号郑州市城乡建设局1511招标处 电话:0371-67885515 传真:0371-61788905 |
[if !supportLists]八、[endif]公告时间
自本公告发布之日起计。
招标人或招标代理机构:亿诚建设项目管理有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人:赵醒文
2025年10月17日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。