2025年第二批中央水利发展资金西安市临潼区土门河灌区续建配套与现代化改造项目项目(1标段)中标结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-临潼区 | 发布日期: | 2025年10月16日 |
中标公示正文
2025年第二批中央水利发展资金西安市临潼区土门河灌区续建配套与现代化改造项目项目(1标段)中标结果公告视力保护色:
| 招标项目名称 | 2025年第二批中央水利发展资金西安市临潼区土门河灌区续建配套与现代化改造项目 | ||
| 招标项目编号 | E6101153506jTuzzuyG6 | ||
| 标段名称 | 2025年第二批中央水利发展资金西安市临潼区土门河灌区续建配套与现代化改造项目 | ||
| 标段编号 | E6101153506jTuzzuyG6001 | ||
| 招标人名称 | 西安市临潼区小型农田水利项目建设管理处 | ||
| 招标代理机构名称 | 陕西恒益鼎工程项目管理有限公司 | ||
| 联系人姓名 | 邓钰春 | 联系电话 | 029-83942263 |
| 开标时间 | 2025-09-26 09:30:00 | 开标地点 | 开标室310 |
| 中标结果 | |||
| 中标人名称 | 陕西省泾河工程局 | ||
| 中标价 | 9719382.00 | ||
| 工期(交货期) | 365日历天 | ||
| 项目负责人 | 李宁 | ||
| 中标内容 | 中标人:陕西省泾河工程局中标价:9719382.00元项目经理姓名:李宁 注册建造师专业:水利水电工程 等级:二级 注册证号:陕261161794193 安全生产考核合格证号:陕水安B20170001026技术负责人姓名:高建国 专业:水利工程施工与管理 技术职称:工程师专职安全员姓名:杨峰 安全生产考核合格证号:陕水安C20140000647 | ||
| 其他 |
1
提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取招标文件。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布