办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年度工伤预防项目成交公告采购包1

所在地区: 江苏-泰州-高港区 发布日期: 2025年10月16日
中标公示正文
2025年度工伤预防项目成交公告采购包1
【信息发布时间:2025-10-16阅读次数:】【【我要打印】【关闭】
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额
1成都易训企业管理咨询有限公司915101075773520003四川省成都市锦江区静宁路12号15楼1号94(均分制)560000元
四、主要标的信息
服务类

名称:2025年度工伤预防项目

服务范围:根据《关于实施矿山、机械制造、建筑施工和新就业形态等行业重点企业工伤预防能力提升培训工程的通知》[苏人社函〔2023〕358号]相关要求,结合医药高新区(高港区)工伤事故发生特点,本次培训会将机械制造行业重点企业安全生产与职业健康分管负责人、专职安全与职业健康管理人员、班组长(车间主任)作为重点培训对象,拟委托第三方机构开展以下工作:一是对机械制造业行业三类人员实施工伤预防能力提升培训;二是对重点企业进行工伤危险因素风险评估,提出有效预防措施,并开展互动改善式培训。

服务要求:满足竞争性磋商文件要求。

服务时间:自合同订立之日起至2025年年底前。

服务标准:满足竞争性磋商文件要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴江、刘帅、姚永兰、俞浩然、丁美红

六、代理服务收费标准及金额:

本次采购,代理服务费参照《关于印发<江苏省政府采购代理服务收费指导意见>的通知》(苏政采协〔2024〕20号)招标收费基准费率计算,成交供应商在领取成交通知书前向采购代理机构支付采购代理服务费0.89万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向江苏国采工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:泰州医药高新技术产业开发区(泰州市高港区)社会保险管理中心

单位地址:江苏省泰州市高港区港城路34号

联系人:田先生

联系电话:052386966619

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏国采工程咨询有限公司

单位地址:泰州市高港区白马镇将军南路江苏国采工程咨询有限公司泰州分公司

联系人:陈女士

联系电话:15850886209

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电话:15850886209

十、附件

1.采购文件

2.《中小企业声明函》

foot begin

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001