办理会员咨询热线:4000-156-001

兴化市人民医院4K内窥镜荧光影像系统中标公告采购包1

所在地区: 江苏-南京-秦淮区 发布日期: 2025年10月16日
中标公示正文
兴化市人民医院4K内窥镜荧光影像系统中标公告采购包1
【信息发布时间:2025-10-16阅读次数:】【【我要打印】【关闭】
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额
1南京诺源医疗器械有限公司91320116571563026E江苏省南京市秦淮区紫云大道18号生命源大厦80.33(均分制)688000元
四、主要标的信息
货物类

名称:4K内窥镜荧光影像系统

品牌(如有):南京诺源

规格型号:FLI-20E

数量:1套

单价:68.8万元

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李军、娄甜平、杨巧萍、周金凤、陈红桂六、代理服务收费标准及金额:

按照江苏省政府采购协会《关于印发(江苏省政府采购代理服务收费指导意见〉的通知》(苏政采协(2024〕20号)文件规定的收费标准,向采购代理机构一次性缴纳代理服务费,计人民币10820元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

招标代理机构项目编号:0675-256JOC003853

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:兴化市人民医院

单位地址:兴化市英武南路419号

联系人:吴女士

联系电话:0523-80260133

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏海外集团国际工程咨询有限公司

单位地址:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座第14、15层

联系人:马君端

联系电话:18905161867

3.项目联系方式

项目联系人:马君端

电话:18905161867

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

foot begin

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001