【高新区】泰州医药高新区(高港区)排水管网改造建设一期工程勘察设计一标段
| 所在地区: | 江苏-泰州-高港区 | 发布日期: | 2025年10月16日 |
中标公示正文
【高新区】泰州医药高新区(高港区)排水管网改造建设一期工程勘察设计一标段

区块链已存证
存证时间:
2025-10-16 16:54:36
存证哈希值:
7BBAB1683D2FE116F060C079DAEB0EF4A420ED75866CE730783464666D3B1C32
区块高度:
14534296
泰州医药高新区(高港区)排水管网改造建设一期工程勘察设计一标段中标结果公告
| 项目编号 | B3212851886000028 |
| 项目名称 | 泰州医药高新区(高港区)排水管网改造建设一期工程 |
| 标段编号 | B3212851886000028002001 |
| 标段名称 | 泰州医药高新区(高港区)排水管网改造建设一期工程勘察设计一标段 |
| 建设单位名称 | 泰州医药高新技术产业开发区(泰州市高港区)区级政府投资项目集中建设中心 |
| 项目类型 | 服务类-设计-市政工程 |
| 招标方式 | 公开招标 |
| 中标单位名称 | 中机国际工程设计研究院有限责任公司,江苏省地质工程勘察院有限公司 |
| 项目经理姓名: | 赵海洲 |
| 中标价格 | 2341000.00元 |
| 中标工期(天) | 90 |
| 中标时间 | 2025年10月16日 |
| 招标人定标原因以及依据 | 公示期间无异议,根据本招标文件定标原则,确定第一中标候选人为中标人。 |
| 工程地点 | 泰州医药高新区东部核心区和高港区主城区 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001