办理会员咨询热线:4000-156-001

社区党群服务中心办公场所租赁项目成交公告

所在地区: 河北-保定-安新县 发布日期: 2025年10月16日
中标公示正文
V2020附件 start附件 end
附加字段 start
公告代码:0413063220251016003采购方式:单一来源采购
项目名称:社区党群服务中心办公场所租赁项目
项目联系人:张恺齐联系方式:0312-5050071代理机构:河北顺尧项目管理有限公司
行政区划名称:安新县主题词:河北省财政厅
附加字段 end
社区党群服务中心办公场所租赁项目成交公告
(中标公告期限为1个工作日)
发布时间:2025-10-16
详细 start采购项目编号:HBSY-2025-070采购人名称:中共安新县委社会工作部本级采购人联系方式:0312-5321560采购人地址 :雄安新区安新县安新镇育才东路县委南院采购代理机构全称 :河北顺尧项目管理有限公司采购代理机构地址 :河北省保定市莲池区五四中路领秀紫晶城1号楼1215室采购代理机构联系方式 :0312-5050071项目实施地点 :nullnullnull采购内容:#detail#C#_@_@A#_@_@91130600MA0CKDAY4W#_@_@河北得心房地产经纪有限公司#_@_@河北省雄安新区安新县端村镇中后街村西越堤路33-3号#_@_@社区党群服务中心办公场所租赁项目#_@_@null#_@_@#_@_@#_@_@null#_@_@480000#_@_@0#_@_@合格,满足采购人需求#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@一年#_@_@为雁翎、昌盛、正义三个社区租赁党群服务中心办公用房,设置党群服务大厅、党员活动室、图书阅览室、文娱活动室等,为居民开展文娱活动、组织党员志愿服务活动、受理反映社情民意等提供场所。#_@_@合格,满足采购人需求#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@0#_@_@#filename#承诺书#_#doc#_#2e42d0d0-acbb-4792-ad41-d26dd6031c5f@_@社区党群服务中心办公场所租赁项目(1)#_#pdf#_#f6f9a1e9-a393-4dce-a2e9-fbf84489a4dd@_@中小企业声明函#_#doc#_#fe779053-8842-46f6-8e0d-c8d408b16dd5@_@采购公告期:0001年01月01日
品目分类采购项目包组供应商组织机构代码供应商名称供应商地址主要标的名称标的基本情况规格型号数量单价金额(元)优惠率服务要求


定标日期:0001年01月01日开标地点:null评标地点:null本公告发布媒体:null传真电话:null受理质疑电话:null备注:中国河北政府采购网、雄安新区公共资源交易服务平台、政府采购云平台评审委员会成员名单:张光(组长)、王志恒(采购人代表)、崔冬冬
代理费用收费标准:参照原国家发展计划委员会计价格[2002]1980号文的相关规定,由成交供应商在领取成交通知书时,向采购代理机构全额一次性付清。
代理费用收费金额:5000详细 end
社区党群服务中心办公场所租赁项目成交公告
发布时间:2025-10-16
详细 start一、项目编号:HBSY-2025-070二、项目名称:社区党群服务中心办公场所租赁项目三、中标(成交)信息
供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
四、主要标的信息null
货物
供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
工程
供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
服务
供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张光(组长)、王志恒(采购人代表)、崔冬冬六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:5000本项目代理费收费标准:参照原国家发展计划委员会计价格[2002]1980号文的相关规定,由成交供应商在领取成交通知书时,向采购代理机构全额一次性付清。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜中国河北政府采购网、雄安新区公共资源交易服务平台、政府采购云平台九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:中共安新县委社会工作部本级地址 :雄安新区安新县安新镇育才东路县委南院联系方式:贺贤0312-53215602.采购代理机构信息名称 :河北顺尧项目管理有限公司地址 :河北省保定市莲池区五四中路领秀紫晶城1号楼1215室联系方式 :张恺齐0312-50500713.项目联系方式项目联系人:张恺齐电话:0312-5050071十、附件详细 end

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001