泸县社会福利中心(美夕阳老年公寓)适老化室内消防改造项目-消防用材料采购流标公告
| 所在地区: | 四川-泸州-泸县 | 发布日期: | 2025年10月16日 |
中标公示正文
泸县社会福利中心(美夕阳老年公寓)适老化室内消防改造项目-消防用材料采购流标公告 | |
采购项目名称 | 泸县社会福利中心(美夕阳老年公寓)适老化室内消防改造项目-消防用材料采购 |
采购项目编号 | HXZXBX(2025)089 |
公告类型 | 流标公告 |
比选人 | 泸州汇兴物资有限公司 |
采购代理机构名称 | 泸州汇兴工程项目管理咨询有限公司 |
项目包个数 | 1 |
废标/流标日期 | 2025年10月16日 |
废标/流标原因 | 交响应文件不足三家,不具备竞争力,本项目做流标处理。 |
评审日期 | / |
公告时间 | 2025年10月17日至2025年10月18日 |
比选人地址和联系方式 | 招标人:泸州汇兴物资有限公司 联系人:游女士 电 话:18181169270 |
采购代理机构地址和联系方式 | 招标代理机构:泸州汇兴工程项目管理咨询有限公司 地址:泸县二中城西学校小学部旁 联系人:杨女士 联系电话:19983437351 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布