长春市二道区荣光街道办事处物业管理服务合同
| 所在地区: | 吉林-长春-二道区 | 发布日期: | 2025年10月16日 |
一、合同编号:11Nk09395876202517201
二、合同名称:长春市二道区荣光街道办事处物业管理服务合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):采购计划-[2025]-00087号-ZFYGJ-[2025]-0901
四、项目名称:长春市二道区荣光街道物业服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):长春市二道区荣光街道办事处
地 址:福安街2811号
联系方式:0431-86995069
供应商(乙方):长春市好百年物业服务有限公司
地 址:
联系方式:13844020457
六、合同主要信息
主要标的名称:长春市二道区荣光街道物业服务采购项目
规格型号(或服务要求):2025 年二道区荣光街道办公楼院内停车场、楼内保洁服务、公共秩序维护服务、食堂服务、维修服务。根据街道要求的工作时间,伙食和清洁标准完成工作。定期对楼内损坏设施进行组修服务;
主要标的数量:1.00
主要标的单价:408157.00
合同金额:408157.00元
履约期限、地点等简要信息:年
采购方式:
七、合同签订日期:2025年10月14日
八、合同公告日期:2025年10月14日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
采购人名称 | 采购人联系方式 | ||
采购人地址 | |||
采购代理机构名称 | 代理机构联系方式 | ||
采购代理机构地址 | |||
采购项目名称 | 采购项目编号 | ||
合同编号 | |||
供应商名称 | |||
合同内容 |