G1311282500202001阜城县崔庙镇肖庄村2025年农村公益事业建设项目中标候选人公示
| 所在地区: | 河北-衡水-桃城区 | 发布日期: | 2025年10月16日 |
| 标项项目名称:阜城县崔庙镇肖庄村2025年农村公益事业建设项目 | |||
| 招标项目编号:SHZB250901202 | |||
| 公示名称:阜城县崔庙镇肖庄村2025年农村公益事业建设项目中标候选人公示 | |||
|
| |||
| 标段:阜城县崔庙镇肖庄村2025年农村公益事业建设项目 | |||
| 所属专业: | 工程 公路 | 所属地区: | 河北省 衡水市 阜城县 |
| 开标时间: | 2025年10月15日09时00分 | 开标地点: | 招采进宝河北专区电子招投标平台(https://hb.zcjb.com.cn/) |
| 公示开始日期: | 2025-10-16 | 公示截止日期: | 2025-10-19 |
| 1.中标候选人名单 | |||||
| | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| 1 | 河北汉卿建设工程有限公司 | 1700039.78 | 1700039.78 | 合格 | 3个月 |
| 2 | 衡水润民市政工程有限公司 | 1720026.25 | 1720026.25 | 合格 | 3个月 |
| 3 | 天津市中津建业绿色建筑工程有限公司 | 1743500.61 | 1743500.61 | 合格 | 3个月 |
| 2.中标候选人项目负责人 | |||||
| | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | 河北汉卿建设工程有限公司 | 高志英 | / | 注册二级建造师 | 二级建造师注册证书、冀213232503252 |
| 2 | 衡水润民市政工程有限公司 | 沈鹏 | / | 注册二级建造师 | 中华人民共和国二级建造师注册证书、冀213212215104 |
| 3 | 天津市中津建业绿色建筑工程有限公司 | 路红杰 | / | 注册一级建造师 | 建造师注册证书、津1132018202003007 |
| 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||
| | ||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| 1 | 河北汉卿建设工程有限公司 | 完全响应 |
| 2 | 衡水润民市政工程有限公司 | 完全响应 |
| 3 | 天津市中津建业绿色建筑工程有限公司 | 完全响应 |
| 4.(1)中标候选人企业业绩 | |||||
| | |||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | 河北汉卿建设工程有限公司 | / | / | / | / |
| 2 | 衡水润民市政工程有限公司 | / | / | / | / |
| 3 | 天津市中津建业绿色建筑工程有限公司 | 无 | 无 | / | 无 |
| 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | ||||||
| | ||||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | 河北汉卿建设工程有限公司 | / | / | / | 2025-10-14 | / |
| 2 | 衡水润民市政工程有限公司 | 沈鹏 | 武强县2024年第二批农村公益事业财政奖补建设项目 | 武强县财政局 | 2024-10-11 | 2005000 |
| 3 | 天津市中津建业绿色建筑工程有限公司 | 路红杰 | 无 | 无 | 2025-10-14 | 无 |
| 5.(1)所有投标人商务标评分情况 |
| 无 |
| 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||
|
| 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 无 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
| 招标人:阜城县崔庙镇人民政府 | 招标代理机构:河北世恒工程咨询有限公司 |
| 地址:衡水市阜城县383省道中共崔家庙镇纪律检查委员会附近 | 地址:河北省衡水市桃城区永兴西路 |
| 联系人:芦庆峰 | 联系人:张朝阳 |
| 电话:0318-4822428 | 电话:0318-5205796 |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。