炉观镇跳石村G354跳石检测站至炉思公路改造工程中标公示
| 所在地区: | 湖南-娄底-新化县 | 发布日期: | 2025年10月16日 |
中标公示正文
新化县炉观镇跳石村G354跳石检测站至炉思公路改造工程于2025年10月15日在炉观镇炉光社区二楼会议室举行了简易公开发包,现将中标结果公示如下:
一、项目名称:新化县炉观镇跳石村G354跳石检测站至炉思公路改造工程
二、中标金额:50万元/公里(其他由施工方全额垫支,具体金额以交通部门验收、财评结算、财政拨付资金为准)
三、中标公司:湖南跃越建筑工程有限公司,委托人:刘娥,新化县上梅街道,身份证号码:432524198612。
现予以公示,公示时间2025年10月16日至2025年10月18日(3天)。如有异议,请以书面形式实名向镇纪委反映,联系人:彭书记,联系电话:0738-3861267。
炉观镇跳石村村民委员会
2025年10月16日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布