西安市浐灞实验小学2025年度校服采购项目-中标候选人公示
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年10月16日 |
公示开始时间:2025年10月16日09时00分00秒
公示结束时间:2025年10月19日17时00分00秒
本西安市浐灞实验小学2025年度校服采购项目(招标项目编号:YDZB-2025-0907)经评标委员会评审,确定001 西安市浐灞实验小学2025年度校服采购项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况001西安市浐灞实验小学2025年度校服采购项目
1、中标候选人基本情况
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 陕西悠玖服饰有限公司 | 0.0795万元(人民币) | 符合校服面料、辅料、配件(料)和制作工艺等有关安全与质量应符合GB18401《国家纺织产品基本安全技术规范》、GB31701《婴幼儿及儿童纺织产品安全技术规范》、GB/T31888《中小学生校服》GB/T28468《中小学生交通安全反光校服》等国家标准及招 | 满足招标文件要求 |
| 2 | 陕西达博尔服饰有限公司 | 0.0797万元(人民币) | 符合校服面料、辅料、配件(料)和制作工艺等有关安全与质量应符合GB18401《国家纺织产品基本安全技术规范》、GB31701《婴幼儿及儿童纺织产品安全技术规范》、GB/T31888《中小学生校服》GB/T28468《中小学生交通安全反光校服》等国家标准及招 | 满足招标文件要求 |
| 3 | 陕西圣克诺兹服装有限公司 | 0.0799万元(人民币) | 符合校服面料、辅料、配件(料)和制作工艺等有关安全与质量应符合GB18401《国家纺织产品基本安全技术规范》、GB31701《婴幼儿及儿童纺织产品安全技术规范》、GB/T31888《中小学生校服》GB/T28468《中小学生交通安全反光校服》等国家标准及招 | 满足招标文件要求 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 陕西悠玖服饰有限公司 | / | / |
| 2 | 陕西达博尔服饰有限公司 | / | / |
| 3 | 陕西圣克诺兹服装有限公司 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 陕西悠玖服饰有限公司 | 完全响应招标文件 |
| 2 | 陕西达博尔服饰有限公司 | 完全响应招标文件 |
| 3 | 陕西圣克诺兹服装有限公司 | 完全响应招标文件 |
投标人如有异议,请于公示期内以书面形式向招标代理机构提交相关资料,逾期不予受理。
三、其他公示内容本次候选人公示在《陕西采购与招标网》(www.sntba.com/website/index.aspx)上发布。
四、监督部门本招标项目的监督部门为西安市浐灞实验小学后勤部。
五、联系方式招标人:西安市浐灞实验小学
地址:西安市世博大道6820号
联系人:朱少龙
电话:029-88089607
电子邮件:1120520822@qq.com
招标代理机构:远大工程项目管理有限公司
地址:陕西省西安市未央区凤城七路长和国际D座20层
联系人:屈巧会、雷婷、王亮
电话:17693643158
电子邮件:2246057519@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)
202509101036560959827869965按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。