办理会员咨询热线:4000-156-001

【靖江市】工业集中区八期配套基础设施工程-道路工程中标候选人公示

所在地区: 江苏-南京-开发区 发布日期: 2025年10月16日
中标公示正文
【靖江市】工业集中区八期配套基础设施工程-道路工程中标候选人公示
【信息发布时间:2025-10-16阅读次数:】【【我要打印】【关闭】
区块链已存证
存证时间:
2025-10-16 13:13:23
存证哈希值:
53B5D9466D7982FB8DAD280D40834021D8158E0E53A6EE3B70388B4E153C3E2A
区块高度:
14529828
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3212821886000047001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江经济技术开发区城北园区管理办公室的工业集中区八期配套基础设施工程-道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人单位名称江苏成源建设工程有限公司投标报价7785770.00元
项目负责人范小锋 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第二中标候选人单位名称江苏宏强建设工程有限公司投标报价7787391.90元
项目负责人杨小华 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第三中标候选人单位名称江苏金源建设有限公司投标报价7837993.31元
项目负责人丁章柱 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
暂估价工程 材料
2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1一安建设集团有限公司未通过入围方法
2上海新杨建设工程有限公司未通过入围方法
3东阳市建鑫建设有限公司未通过入围方法
4中亿通建设有限公司未通过入围方法
5中元润投(河南)科技有限公司未通过入围方法
6中大建工(北京)建设集团有限公司未通过入围方法
7中屿(河南)建设工程有限公司未通过入围方法
8中悦宏扬建设集团有限公司未通过入围方法
9中洲鑫达建设有限公司未通过入围方法
10中煤浙江勘测设计有限公司未通过入围方法
11中町建设有限公司未通过入围方法
12中筑宁泰建工有限公司未通过入围方法
13中胜嘉锦建设集团有限公司未通过入围方法
14中达丰集团有限公司未通过入围方法
15丹阳市乐工钢结构有限公司未通过入围方法
16佳国建工(河南)有限公司未通过入围方法
17六安振力建设工程有限公司未通过入围方法
18凯鹏建设集团有限公司未通过入围方法
19创绿城市建设(江苏)有限公司未通过入围方法
20北京久融建设集团有限公司未通过入围方法
21北京京拓建设集团有限公司未通过入围方法
22北京海泰建设有限公司未通过入围方法
23南京久泰建设安装工程有限公司未通过入围方法
24南京元象建设工程有限公司未通过入围方法
25南京博敖建筑安装工程有限公司未通过入围方法
26南京德智诚建设有限公司未通过入围方法
27南京松青建设工程有限公司未通过入围方法
28南京永华环保有限公司未通过入围方法
29南京深度能源建设有限公司未通过入围方法
30南京瑞源建设工程有限公司未通过入围方法
31南京睿耀建设工程有限公司未通过入围方法
32南通万鹏建设集团有限公司未通过入围方法
33南通中沪建设工程有限公司未通过入围方法
34南通丰哲建设工程有限公司未通过入围方法
35南通久隆建设工程有限公司未通过入围方法
36南通仁嘉建设工程有限公司未通过入围方法
37南通光华建筑工程有限公司未通过入围方法
38南通勇翼达建设工程有限公司未通过入围方法
39南通启旺建设工程有限公司未通过入围方法
40南通启洋建设工程有限公司未通过入围方法
41南通唐绥建设工程有限公司未通过入围方法
42南通嘉航建设工程有限公司未通过入围方法
43南通学硕建设工程有限公司未通过入围方法
44南通富智建设工程有限公司未通过入围方法
45南通寰池建设工程有限公司未通过入围方法
46南通工捷建设工程有限公司未通过入围方法
47南通市众助市政工程有限公司未通过入围方法
48南通市皋路建设工程有限公司未通过入围方法
49南通慧安工程技术有限公司未通过入围方法
50南通晋泰建设工程有限公司未通过入围方法
51南通晟灵建设工程有限公司未通过入围方法
52南通景轩建设工程有限公司未通过入围方法
53南通松鹤建设工程有限公司未通过入围方法
54南通环鼎建筑装饰工程有限公司未通过入围方法
55南通琥程建设有限公司未通过入围方法
56南通科荣建设工程有限公司未通过入围方法
57南通诚晟建设工程有限公司未通过入围方法
58南通通淮建筑工程有限公司未通过入围方法
59南通量为建设工程有限公司未通过入围方法
60南通鑫途建设工程有限公司未通过入围方法
61南通顺嘉市政工程有限公司未通过入围方法
62南通鹏跃建设工程有限公司未通过入围方法
63南通齐丰建设工程有限公司未通过入围方法
64双建建设股份有限公司未通过入围方法
65嘉兴励新建设工程有限公司未通过入围方法
66嘉兴市华晨水利工程有限公司未通过入围方法
67四川中伦建设工程有限公司未通过入围方法
68四川中鑫富荣建设工程有限公司未通过入围方法
69四川华顺泰达建设工程有限公司未通过入围方法
70四川大千建筑工程有限公司未通过入围方法
71四川大可建筑工程有限公司未通过入围方法
72四川威隆建设工程有限公司未通过入围方法
73四川岳成建筑工程有限公司未通过入围方法
74四川弘展建设工程有限公司未通过入围方法
75四川泽衡建设工程有限公司未通过入围方法
76四川顺国建筑工程有限公司未通过入围方法
77如皋市天明市政建设工程有限公司未通过入围方法
78宁波玖越建设有限公司未通过入围方法
79宇舒航建设有限公司未通过入围方法
80安徽中外建设工程有限公司未通过入围方法
81安徽中汇安建设工程有限公司未通过入围方法
82安徽中派生态建设有限公司未通过入围方法
83安徽义龙建设工程有限公司未通过入围方法
84安徽北部建设有限公司未通过入围方法
85安徽天序建设工程有限公司未通过入围方法
86安徽广宏营开建设有限公司未通过入围方法
87安徽建广建设工程有限公司未通过入围方法
88安徽承兴建筑工程有限公司未通过入围方法
89安徽新通泰建设工程有限公司未通过入围方法
90安徽智取建设工程有限公司未通过入围方法
91安徽浩勤建设工程有限公司未通过入围方法
92安徽然昊建设工程有限公司未通过入围方法
93安徽瑞博建设有限公司未通过入围方法
94安徽艾希建设工程有限公司未通过入围方法
95安徽融海建工有限公司未通过入围方法
96安徽鸿源建设工程有限公司未通过入围方法
97安阳嘉程建设工程有限公司未通过入围方法
98安阳浩达建设工程有限公司未通过入围方法
99安阳维恒建设工程有限公司未通过入围方法
100宿迁华铭建设有限公司未通过入围方法
101宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司未通过入围方法
102宿迁润沭市政工程有限公司未通过入围方法
103宿迁畅盛建设工程有限公司未通过入围方法
104山东卓越建设发展有限公司未通过入围方法
105山东君工建设工程有限公司未通过入围方法
106山东德彰建设工程有限公司未通过入围方法
107山东浩航安装有限公司未通过入围方法
108山西扬盛建筑工程有限公司未通过入围方法
109山西汇众兴建设工程股份有限公司未通过入围方法
110常州中元市政建设工程有限公司未通过入围方法
111常州创新园林工程有限公司未通过入围方法
112常州枫杨市政绿化工程有限公司未通过入围方法
113常州瑞鑫园林建设工程有限公司未通过入围方法
114常州腾飞园林绿化有限公司未通过入围方法
115广州市卓爵建筑工程有限公司未通过入围方法
116康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司未通过入围方法
117建湖县华峰建筑工程有限公司未通过入围方法
118建驰建设有限公司未通过入围方法
119徐州中安建设工程有限公司未通过入围方法
120徐州泽鸿建筑工程有限公司未通过入围方法
121恒居建设集团有限公司未通过入围方法
122扬州中奎建设有限公司未通过入围方法
123扬州仪城建设有限公司未通过入围方法
124扬州礼盛市政环保工程有限公司未通过入围方法
125扬州雅佳建设工程有限公司未通过入围方法
126振圩建设工程(河南)有限公司未通过入围方法
127无锡市瀛洲建筑工程有限公司未通过入围方法
128昊熠建设集团有限公司未通过入围方法
129春东森建设有限公司未通过入围方法
130智泽工程技术有限公司未通过入围方法
131杭州万翔建设工程有限公司未通过入围方法
132杭州华聚环境建设有限公司未通过入围方法
133杭州文庆建设工程有限公司未通过入围方法
134杭州昊方建筑工程有限公司未通过入围方法
135杭州星拓建设有限公司未通过入围方法
136杭州杭九建设工程有限公司未通过入围方法
137杭州淇振建设有限公司未通过入围方法
138杭州甜博建设有限公司未通过入围方法
139杭州盛泉建设有限公司未通过入围方法
140杭州航升建设有限公司未通过入围方法
141杭州颂昊建设有限公司未通过入围方法
142杰成科技有限公司未通过入围方法
143林州海之鸿建筑工程有限公司未通过入围方法
144正扬科技发展有限公司未通过入围方法
145江苏一体工程有限公司未通过入围方法
146江苏万之源建设发展有限公司未通过入围方法
147江苏万事昶达园林有限公司未通过入围方法
148江苏万亿路桥工程有限公司未通过入围方法
149江苏万棠建设工程有限公司未通过入围方法
150江苏万颂建设工程有限公司未通过入围方法
151江苏三恒建设有限公司未通过入围方法
152江苏三泰建设工程有限公司未通过入围方法
153江苏三爱建设有限公司未通过入围方法
154江苏上下建设工程有限公司未通过入围方法
155江苏世桥建设有限公司未通过入围方法
156江苏世骁建设有限公司未通过入围方法
157江苏业安建设有限公司未通过入围方法
158江苏东来祥环境建设有限公司未通过入围方法
159江苏东洲市政工程有限公司未通过入围方法
160江苏东特建设工程有限公司未通过入围方法
161江苏东麟建设工程有限公司未通过入围方法
162江苏中亿云建设工程有限公司未通过入围方法
163江苏中侨建设工程有限公司未通过入围方法
164江苏中昱建设工程有限公司未通过入围方法
165江苏中泰建发集团有限公司未通过入围方法
166江苏中锐地基工程有限公司未通过入围方法
167江苏中霞建设工程有限公司未通过入围方法
168江苏丰日建设工程有限公司未通过入围方法
169江苏丰昌建设工程发展有限公司未通过入围方法
170江苏丰绿建设有限公司未通过入围方法
171江苏丰贝建设有限公司未通过入围方法
172江苏丹佳建设工程有限公司未通过入围方法
173江苏丽莎建设有限公司未通过入围方法
174江苏久兴建设工程有限公司未通过入围方法
175江苏久大建设工程有限公司未通过入围方法
176江苏久德建设工程有限公司未通过入围方法
177江苏久桥市政工程有限公司未通过入围方法
178江苏九垒建设有限公司未通过入围方法
179江苏亘丰建设工程有限公司未通过入围方法
180江苏亚凯建设工程有限公司未通过入围方法
181江苏交众建设工程有限公司未通过入围方法
182江苏京世傲邦建设工程有限公司未通过入围方法
183江苏京诚建设有限公司未通过入围方法
184江苏亭水建设工程有限公司未通过入围方法
185江苏亮达建设集团有限公司未通过入围方法
186江苏亿景林建设工程有限公司未通过入围方法
187江苏亿莱硕建设工程有限公司未通过入围方法
188江苏亿锦建设有限公司未通过入围方法
189江苏仁德建设工程有限公司未通过入围方法
190江苏任航建设有限公司未通过入围方法
191江苏众智项目管理有限公司未通过入围方法
192江苏优本建设工程有限公司未通过入围方法
193江苏会佳建设有限公司未通过入围方法
194江苏余之庆建设有限公司未通过入围方法
195江苏佳宇建设工程有限公司未通过入围方法
196江苏佳昌建设工程有限公司未通过入围方法
197江苏元晟久建设有限公司未通过入围方法
198江苏元辰拓建设工程有限公司未通过入围方法
199江苏兆安建设工程有限公司未通过入围方法
200江苏全创建设有限公司未通过入围方法
201江苏共坤建设工程有限公司未通过入围方法
202江苏冠发建设工程有限公司未通过入围方法
203江苏冠立铖建设有限公司未通过入围方法
204江苏凡尔达建设工程有限公司未通过入围方法
205江苏凯源建设工程有限公司未通过入围方法
206江苏创欣达建设工程有限公司未通过入围方法
207江苏前王建设有限公司未通过入围方法
208江苏前盛建设工程有限公司未通过入围方法
209江苏前程似锦工程项目管理有限公司未通过入围方法
210江苏力久建设工程有限公司未通过入围方法
211江苏力翰建设有限公司未通过入围方法
212江苏励一建设工程有限公司未通过入围方法
213江苏劲拓建设有限公司未通过入围方法
214江苏劻龙建设有限公司未通过入围方法
215江苏勤东建设工程有限公司未通过入围方法
216江苏北部湾建设有限公司未通过入围方法
217江苏匠造建设有限公司未通过入围方法
218江苏千之顺建设工程有限公司未通过入围方法
219江苏千诚建设工程有限公司未通过入围方法
220江苏升发建设工程有限公司未通过入围方法
221江苏华勇建设工程有限公司未通过入围方法
222江苏华娇建筑产业集团有限公司未通过入围方法
223江苏华柯建工集团有限公司未通过入围方法
224江苏华泰园林工程有限公司未通过入围方法
225江苏华澳建设工程有限公司未通过入围方法
226江苏华虎建设工程有限公司未通过入围方法
227江苏卓繁工程建设有限公司未通过入围方法
228江苏南烽建设工程有限公司未通过入围方法
229江苏南鹏建设有限公司未通过入围方法
230江苏厚梓建设有限公司未通过入围方法
231江苏吉元建设有限公司未通过入围方法
232江苏吉启建设发展有限公司未通过入围方法
233江苏同熙建设有限公司未通过入围方法
234江苏启伟建设有限公司未通过入围方法
235江苏启源建设集团有限公司未通过入围方法
236江苏呈旭建设工程有限公司未通过入围方法
237江苏周圈园林有限公司未通过入围方法
238江苏品维建设工程有限公司未通过入围方法
239江苏哲茂建设有限公司未通过入围方法
240江苏唐城装饰工程有限公司未通过入围方法
241江苏善通建设有限公司未通过入围方法
242江苏嘉仁建设工程有限公司未通过入围方法
243江苏固发建设工程有限公司未通过入围方法
244江苏国兴建设项目管理有限公司未通过入围方法
245江苏国奥建设有限公司未通过入围方法
246江苏图强建设工程有限公司未通过入围方法
247江苏土卫六建设有限公司未通过入围方法
248江苏圣川建设工程有限公司未通过入围方法
249江苏圣普聚建设工程有限公司未通过入围方法
250江苏圣达建设集团有限公司未通过入围方法
251江苏坤昂建设有限公司未通过入围方法
252江苏坤瑟建设工程有限公司未通过入围方法
253江苏坤绿建设工程有限公司未通过入围方法
254江苏大纵湖建设项目管理有限公司未通过入围方法
255江苏天久建设工程有限公司未通过入围方法
256江苏天德湖项目管理有限公司未通过入围方法
257江苏天维建设工程有限公司未通过入围方法
258江苏奇灿建设工程有限公司未通过入围方法
259江苏奕丰行建设有限公司未通过入围方法
260江苏奥建龙建筑有限公司未通过入围方法
261江苏妙佳建筑工程有限公司未通过入围方法
262江苏妙砼建设工程有限公司未通过入围方法
263江苏宁乐建设工程有限公司未通过入围方法
264江苏宁亚建设工程有限公司未通过入围方法
265江苏宁如市政园林建设有限公司未通过入围方法
266江苏宁宇建设工程有限公司未通过入围方法
267江苏宇丰建设投资有限公司未通过入围方法
268江苏安培建设工程有限公司未通过入围方法
269江苏宏博良造建设有限公司未通过入围方法
270江苏宏毅项目管理有限公司未通过入围方法
271江苏宏诚建设工程有限公司未通过入围方法
272江苏宏运装饰工程有限公司未通过入围方法
273江苏宏邦建筑安装工程有限公司未通过入围方法
274江苏宏驿有建设工程有限公司未通过入围方法
275江苏宜均建设工程有限公司未通过入围方法
276江苏宝凡市政工程有限公司未通过入围方法
277江苏宸晖建设有限公司未通过入围方法
278江苏富埠建设有限公司未通过入围方法
279江苏富塔建设有限公司未通过入围方法
280江苏富奔建筑工程有限公司未通过入围方法
281江苏富安建设有限公司未通过入围方法
282江苏富豪升工程建设有限公司未通过入围方法
283江苏尔航建设工程有限公司未通过入围方法
284江苏展扬市政工程有限公司未通过入围方法
285江苏川业建设工程有限公司未通过入围方法
286江苏川利建设工程有限公司未通过入围方法
287江苏巨旭建设工程有限公司未通过入围方法
288江苏巨驰建设有限公司未通过入围方法
289江苏希伟建设工程有限公司未通过入围方法
290江苏常春建设项目管理有限公司未通过入围方法
291江苏广之联建设工程有限公司未通过入围方法
292江苏广云建设工程有限公司未通过入围方法
293江苏广发建筑装饰工程有限公司未通过入围方法
294江苏庆凯建设工程有限公司未通过入围方法
295江苏康卓建设工程有限公司未通过入围方法
296江苏开亮建设(集团)有限公司未通过入围方法
297江苏弈皓装饰工程有限公司未通过入围方法
298江苏引江建设有限公司未通过入围方法
299江苏强欣建设工程有限公司未通过入围方法
300江苏循普建设工程有限公司未通过入围方法
301江苏德乔建筑工程有限公司未通过入围方法
302江苏德仁建设工程有限公司未通过入围方法
303江苏德众建设工程有限公司未通过入围方法
304江苏德添项目管理有限公司未通过入围方法
305江苏德灏建筑工程有限公司未通过入围方法
306江苏志畅建设工程有限公司未通过入围方法
307江苏思瑞特建设有限公司未通过入围方法
308江苏悠扬建设工程有限公司未通过入围方法
309江苏悦凯建设工程有限公司未通过入围方法
310江苏悦诚建设有限公司未通过入围方法
311江苏悦道建设工程有限公司未通过入围方法
312江苏惜缘市政工程有限公司未通过入围方法
313江苏惠宾建设有限公司未通过入围方法
314江苏惠泽建设有限公司未通过入围方法
315江苏拓文建设有限公司未通过入围方法
316江苏拓果建筑工程有限公司未通过入围方法
317江苏拓远建设工程有限公司未通过入围方法
318江苏振堃民翔建设有限公司未通过入围方法
319江苏振旦建设工程有限公司未通过入围方法
320江苏振科建设有限公司未通过入围方法
321江苏振越电气有限公司未通过入围方法
322江苏摩玛建设工程有限公司未通过入围方法
323江苏敢闯建筑工程有限公司未通过入围方法
324江苏文昊建设发展有限公司未通过入围方法
325江苏文泽建设有限公司未通过入围方法
326江苏斯翔建设工程有限公司未通过入围方法
327江苏新之都建设工程有限公司未通过入围方法
328江苏新仁峰建设有限公司未通过入围方法
329江苏新兴建设工程有限公司未通过入围方法
330江苏方昌建设工程有限公司未通过入围方法
331江苏方都建设有限公司未通过入围方法
332江苏日晖智能工程有限公司未通过入围方法
333江苏旺康建设工程有限公司未通过入围方法
334江苏旺璋建设工程有限公司未通过入围方法
335江苏昇飞建筑工程有限公司未通过入围方法
336江苏明灿建设集团有限公司未通过入围方法
337江苏明銮建设工程有限公司未通过入围方法
338江苏易视建设工程有限公司未通过入围方法
339江苏星火燎原建设工程有限公司未通过入围方法
340江苏星雨博建设工程有限公司未通过入围方法
341江苏春汇源建设有限公司未通过入围方法
342江苏春达建设工程有限公司未通过入围方法
343江苏昭源工程有限公司未通过入围方法
344江苏昶亮建设工程有限公司未通过入围方法
345江苏晖恩建设工程有限公司未通过入围方法
346江苏晖翔建设有限公司未通过入围方法
347江苏晟哲建筑工程有限公司未通过入围方法
348江苏晟锋建设工程有限公司未通过入围方法
349江苏晟阳建设工程有限公司未通过入围方法
350江苏普存建设有限公司未通过入围方法
351江苏景天园林建设有限公司未通过入围方法
352江苏景筑和建筑工程有限公司未通过入围方法
353江苏景道园林工程有限公司未通过入围方法
354江苏智业建设工程有限公司未通过入围方法
355江苏智杰建筑工程有限公司未通过入围方法
356江苏朝乾环境工程有限公司未通过入围方法
357江苏朝源建设有限公司未通过入围方法
358江苏杜林生态景观集团有限公司未通过入围方法
359江苏松之沭建设工程有限公司未通过入围方法
360江苏林煜建设工程有限公司未通过入围方法
361江苏林荣园林建设工程有限公司未通过入围方法
362江苏柳明建设有限公司未通过入围方法
363江苏桃源绿化工程有限公司未通过入围方法
364江苏桥峰建设工程有限公司未通过入围方法
365江苏梵润建设工程有限公司未通过入围方法
366江苏楠大建设发展有限公司未通过入围方法
367江苏楠旺建筑工程有限公司未通过入围方法
368江苏欣鑫联建设有限公司未通过入围方法
369江苏欧邦环境建设工程有限公司未通过入围方法
370江苏正庆建设工程有限公司未通过入围方法
371江苏正芝宇环境工程有限公司未通过入围方法
372江苏民生建设有限公司未通过入围方法
373江苏水通建设工程有限公司未通过入围方法
374江苏永列建设工程有限公司未通过入围方法
375江苏永筑建设工程有限公司未通过入围方法
376江苏永茂建设工程有限公司未通过入围方法
377江苏永顺建设工程有限公司未通过入围方法
378江苏汇港建设工程有限公司未通过入围方法
379江苏汇龙迪工程管理有限公司未通过入围方法
380江苏沐飒建设工程有限公司未通过入围方法
381江苏泓峰建设工程有限公司未通过入围方法
382江苏泓琦建设工程有限公司未通过入围方法
383江苏泓钰建设发展有限公司未通过入围方法
384江苏泰润建设工程有限公司未通过入围方法
385江苏泽冠建设有限公司未通过入围方法
386江苏泽森建设集团有限公司未通过入围方法
387江苏洲烜建设有限公司未通过入围方法
388江苏济泽建设工程有限公司未通过入围方法
389江苏浩恩工程管理有限公司未通过入围方法
390江苏浩恩建设(集团)有限公司未通过入围方法
391江苏浩润建设工程有限公司未通过入围方法
392江苏浩禹项目管理有限公司未通过入围方法
393江苏浩轩建设工程有限公司未通过入围方法
394江苏海之茂建设发展有限公司未通过入围方法
395江苏海岩建设有限公司未通过入围方法
396江苏海耀建设工程有限公司未通过入围方法
397江苏海风建设有限公司未通过入围方法
398江苏润均建设工程有限公司未通过入围方法
399江苏润悦建设工程有限公司未通过入围方法
400江苏润沃建设工程有限公司未通过入围方法
401江苏润虎建设工程有限公司未通过入围方法
402江苏润铨建设有限公司未通过入围方法
403江苏涵祥建设工程有限公司未通过入围方法
404江苏淮东环境建设有限公司未通过入围方法
405江苏淮益谦建设工程有限公司未通过入围方法
406江苏源之鑫建筑有限公司未通过入围方法
407江苏溪南园林工程有限公司未通过入围方法
408江苏漕运建设工程有限公司未通过入围方法
409江苏瀚远建设工程有限公司未通过入围方法
410江苏灿加容建设工程有限公司未通过入围方法
411江苏炬合建设工程有限公司未通过入围方法
412江苏烜淮建设工程有限公司未通过入围方法
413江苏焱景建设工程有限公司未通过入围方法
414江苏燕栖良居建设有限公司未通过入围方法
415江苏特伦建设工程有限公司未通过入围方法
416江苏琮骁建设工程有限公司未通过入围方法
417江苏瑞千富建设有限公司未通过入围方法
418江苏瑞康建设工程有限公司未通过入围方法
419江苏瑞隆建设工程有限公司未通过入围方法
420江苏璟天建设有限公司未通过入围方法
421江苏璟宇建设有限公司未通过入围方法
422江苏璴兴园林建设有限公司未通过入围方法
423江苏申正建设工程有限公司未通过入围方法
424江苏畅想建设工程有限公司未通过入围方法
425江苏登荣建设工程有限公司未通过入围方法
426江苏登途建设工程有限公司未通过入围方法
427江苏百麒建设有限公司未通过入围方法
428江苏盛友建设工程有限公司未通过入围方法
429江苏省天石建设工程有限公司未通过入围方法
430江苏睿涛建设工程有限公司未通过入围方法
431江苏睿涵建设有限公司未通过入围方法
432江苏矿特建设工程有限公司未通过入围方法
433江苏碧涛建筑工程有限公司未通过入围方法
434江苏碧霞建筑工程有限公司未通过入围方法
435江苏福宇园林建设有限公司未通过入围方法
436江苏禾乐建设有限公司未通过入围方法
437江苏禾轩建设工程有限公司未通过入围方法
438江苏秋收建设有限公司未通过入围方法
439江苏科浩建设有限公司未通过入围方法
440江苏秦武建设工程有限公司未通过入围方法
441江苏立格建设工程有限公司未通过入围方法
442江苏竣立建设有限公司未通过入围方法
443江苏筑途建设有限公司未通过入围方法
444江苏纬昊建设工程有限公司未通过入围方法
445江苏绍年建筑工程有限公司未通过入围方法
446江苏绍熙建设工程有限公司未通过入围方法
447江苏绿凯建设工程有限公司未通过入围方法
448江苏绿德环境建设有限公司未通过入围方法
449江苏翔崇建筑工程有限公司未通过入围方法
450江苏聚秀建设工程有限公司未通过入围方法
451江苏胤达建设有限公司未通过入围方法
452江苏腾献建设工程有限公司未通过入围方法
453江苏舍得建设工程有限公司未通过入围方法
454江苏舒凯建设发展有限公司未通过入围方法
455江苏舜升建设有限公司未通过入围方法
456江苏若海建设工程有限公司未通过入围方法
457江苏英斯坦福环境科技有限公司未通过入围方法
458江苏茂泽建设有限公司未通过入围方法
459江苏荣俊建设工程有限公司未通过入围方法
460江苏荣硕建设工程有限公司未通过入围方法
461江苏蒙东建设工程有限公司未通过入围方法
462江苏蔚岑建设工程有限公司未通过入围方法
463江苏融润建设工程有限公司未通过入围方法
464江苏衡奥建设工程有限公司未通过入围方法
465江苏裕淼建设工程有限公司未通过入围方法
466江苏观复建设工程有限公司未通过入围方法
467江苏览聚建设工程有限公司未通过入围方法
468江苏诗图园林绿化工程有限公司未通过入围方法
469江苏诚德建设工程有限公司未通过入围方法
470江苏诺淮建设有限公司未通过入围方法
471江苏财硕建设工程有限公司未通过入围方法
472江苏贵仁环保科技有限公司未通过入围方法
473江苏起帆建设工程有限公司未通过入围方法
474江苏超纳建设工程有限公司未通过入围方法
475江苏超翔建设工程有限公司未通过入围方法
476江苏路梦建设工程有限公司未通过入围方法
477江苏轩之宇建设工程有限公司未通过入围方法
478江苏轩帆建设工程有限公司未通过入围方法
479江苏辰帝建设有限公司未通过入围方法
480江苏达纬建设有限公司未通过入围方法
481江苏迅霆建设工程有限公司未通过入围方法
482江苏迈优建设工程有限公司未通过入围方法
483江苏追壹建设工程有限公司未通过入围方法
484江苏途巴建设集团有限公司未通过入围方法
485江苏通业建设工程有限公司未通过入围方法
486江苏通郧建设工程有限公司未通过入围方法
487江苏逸涵建设有限公司未通过入围方法
488江苏金佐工程有限公司未通过入围方法
489江苏金塔建设有限公司未通过入围方法
490江苏金崇源建筑装饰工程有限公司未通过入围方法
491江苏金溢得建设工程有限公司未通过入围方法
492江苏金环球建设有限公司未通过入围方法
493江苏金禾建设工程有限公司未通过入围方法
494江苏金穗建设工程有限公司未通过入围方法
495江苏金腾园林建设有限公司未通过入围方法
496江苏金骏环境建设有限公司未通过入围方法
497江苏金黑建设工程有限公司未通过入围方法
498江苏鑫强胜建设工程有限公司未通过入围方法
499江苏鑫环球建设工程有限公司未通过入围方法
500江苏鑫贝建设工程有限公司未通过入围方法
501江苏鑫铂隆建设工程有限公司未通过入围方法
502江苏鑫银航建设工程有限公司未通过入围方法
503江苏钛翔建设工程有限公司未通过入围方法
504江苏钧轶诺建设有限公司未通过入围方法
505江苏铖启达建设有限公司未通过入围方法
506江苏铭尊建设工程有限公司未通过入围方法
507江苏铭文建设有限公司未通过入围方法
508江苏锐巨建设有限公司未通过入围方法
509江苏锦业建设工程有限公司未通过入围方法
510江苏锦傲辉建设有限公司未通过入围方法
511江苏锦旭园林建设有限公司未通过入围方法
512江苏锦景建设工程有限公司未通过入围方法
513江苏锦迅建设工程有限公司未通过入围方法
514江苏长天建设有限公司未通过入围方法
515江苏长瑞建设有限公司未通过入围方法
516江苏隆之平建设工程有限公司未通过入围方法
517江苏隆鼎建筑科技有限公司未通过入围方法
518江苏雄盛建设工程有限公司未通过入围方法
519江苏集众建设工程有限公司未通过入围方法
520江苏青筑建设工程有限公司未通过入围方法
521江苏顶屹建设有限公司未通过入围方法
522江苏顶翔建设工程有限公司未通过入围方法
523江苏顺奥建设工程有限公司未通过入围方法
524江苏顺恒城市建设有限公司未通过入围方法
525江苏顺登建设工程有限公司未通过入围方法
526江苏顿嘉建设有限公司未通过入围方法
527江苏飞诺建设工程有限公司未通过入围方法
528江苏首顺建设有限公司未通过入围方法
529江苏骁刚建设工程有限公司未通过入围方法
530江苏高德建设有限公司未通过入围方法
531江苏高路建设有限公司未通过入围方法
532江苏鸿有建设工程有限公司未通过入围方法
533江苏鸿毅峰建筑工程有限公司未通过入围方法
534江苏鸿沁豪建筑工程有限公司未通过入围方法
535江苏黄腾建设有限公司未通过入围方法
536江苏鼎拓建筑有限公司未通过入围方法
537江苏鼎绩建设有限公司未通过入围方法
538江苏龙宇建设工程有限公司未通过入围方法
539江西广振建设工程有限公司未通过入围方法
540江西赣恒建设工程有限公司未通过入围方法
541江阴市威鹏市政工程建设有限公司未通过入围方法
542沃达建设集团有限公司未通过入围方法
543河南东罗建筑工程有限公司未通过入围方法
544河南中平建筑工程有限公司未通过入围方法
545河南中星瑞扬建设有限公司未通过入围方法
546河南中达翔建设工程有限公司未通过入围方法
547河南保棋建设有限公司未通过入围方法
548河南全康建设有限公司未通过入围方法
549河南千禧建设工程有限公司未通过入围方法
550河南卓立建筑工程有限公司未通过入围方法
551河南哲业工程有限公司未通过入围方法
552河南天弘建设集团有限公司未通过入围方法
553河南如岚建设工程有限公司未通过入围方法
554河南安圣广建设工程有限公司未通过入围方法
555河南宏金建设有限公司未通过入围方法
556河南宽秉建筑工程有限公司未通过入围方法
557河南寰宇恒新建设有限公司未通过入围方法
558河南屹樽建筑有限公司未通过入围方法
559河南广磊建筑工程有限公司未通过入围方法
560河南建商建设有限公司未通过入围方法
561河南建谷建筑工程有限公司未通过入围方法
562河南当旺建筑工程有限公司未通过入围方法
563河南扩澜建筑工程有限公司未通过入围方法
564河南捷纳建筑工程有限公司未通过入围方法
565河南旭春园林工程有限公司未通过入围方法
566河南昌誉建工有限公司未通过入围方法
567河南明磐建设工程有限公司未通过入围方法
568河南昶收建筑工程有限公司未通过入围方法
569河南汇东水利工程有限公司未通过入围方法
570河南沭水建设工程有限公司未通过入围方法
571河南泰联建筑工程有限公司未通过入围方法
572河南泽洲建设有限公司未通过入围方法
573河南浙嘉建设有限公司未通过入围方法
574河南海岸建设有限公司未通过入围方法
575河南润涛建设工程有限公司未通过入围方法
576河南源源市政工程有限公司未通过入围方法
577河南省勘胜建筑工程有限公司未通过入围方法
578河南省华鑫建设工程有限公司未通过入围方法
579河南省国方建筑工程有限公司未通过入围方法
580河南省润昌建筑工程有限公司未通过入围方法
581河南舒普建设工程有限公司未通过入围方法
582河南英豪工程管理有限公司未通过入围方法
583河南蒲杰建设工程有限公司未通过入围方法
584河南言潇建筑工程有限公司未通过入围方法
585河南豪瑞建设工程有限公司未通过入围方法
586河南邦戴建筑工程有限公司未通过入围方法
587河南雍丘苏通建设工程有限公司未通过入围方法
588河南鼎义建设集团有限公司未通过入围方法
589河南鼎帆建筑工程有限公司未通过入围方法
590河南鼎楚建设工程有限公司未通过入围方法
591河南龙晟建设工程有限公司未通过入围方法
592泰兴市欣鼎建设工程有限公司未通过入围方法
593泰州军辉建筑安装工程有限公司未通过入围方法
594泰州华建项目管理有限公司未通过入围方法
595泰州博采建设工程有限公司未通过入围方法
596泰州市亚龙建设工程有限公司未通过入围方法
597泰州市市政工程有限公司未通过入围方法
598泰州市广源市政工程有限公司未通过入围方法
599泰州市果壳建设工程有限公司未通过入围方法
600泰州市润宇建设工程有限公司未通过入围方法
601泰州市金姜堰旅游发展有限公司未通过入围方法
602泰州市鼎益建设工程有限公司未通过入围方法
603泰州建总建设集团有限公司未通过入围方法
604泰州磊阳建设工程有限公司未通过入围方法
605泰州鑫磊建设有限公司未通过入围方法
606泰州顺凯建设工程有限公司未通过入围方法
607浙江万叶建设有限公司未通过入围方法
608浙江中殷建设有限公司未通过入围方法
609浙江丽丰市政园林有限公司未通过入围方法
610浙江久洲环保科技集团有限公司未通过入围方法
611浙江九正建筑工程有限公司未通过入围方法
612浙江今创建设工程有限公司未通过入围方法
613浙江元禹建设有限公司未通过入围方法
614浙江卓正建设工程有限公司未通过入围方法
615浙江名瑞建设有限公司未通过入围方法
616浙江君和建设有限公司未通过入围方法
617浙江天灿建设有限公司未通过入围方法
618浙江弘耘建设有限公司未通过入围方法
619浙江振杭建设工程有限公司未通过入围方法
620浙江旭洋建设有限公司未通过入围方法
621浙江杰煊建设有限公司未通过入围方法
622浙江桐辉建设有限公司未通过入围方法
623浙江浩宸建设有限公司未通过入围方法
624浙江特辰建设工程有限公司未通过入围方法
625浙江荣裕建设有限公司未通过入围方法
626浙江蓝天园林建设有限公司未通过入围方法
627浙江超业建设有限公司未通过入围方法
628浙江鼎信建设有限公司未通过入围方法
629润扬建设有限公司未通过入围方法
630淮北新联情生态建设集团有限公司未通过入围方法
631淮安市大四通商贸发展有限公司未通过入围方法
632淮安市思远建设工程有限公司未通过入围方法
633淮安市水昱建设有限公司未通过入围方法
634淮安市沐泰市政工程有限公司未通过入围方法
635淮安市韩城建筑安装工程有限公司未通过入围方法
636淮安环能市政建设工程有限公司未通过入围方法
637淮安美泰建设工程有限公司未通过入围方法
638淮安迅航项目管理有限公司未通过入围方法
639淮安鑫之宏建设有限公司未通过入围方法
640温州持盈建设有限公司未通过入围方法
641源丰建设有限公司未通过入围方法
642澜起工程技术(江苏)有限公司未通过入围方法
643盐城业伟建筑工程有限公司未通过入围方法
644盐城乾德建设工程有限责任公司未通过入围方法
645盐城亿康建设工程有限公司未通过入围方法
646盐城凯祥建筑工程有限公司未通过入围方法
647盐城凯策建设工程有限公司未通过入围方法
648盐城博雅园林绿化有限公司未通过入围方法
649盐城嘉威建设工程有限公司未通过入围方法
650盐城宇泊建设工程有限公司未通过入围方法
651盐城宸怡建设工程有限公司未通过入围方法
652盐城市兴水水务集团有限公司未通过入围方法
653盐城市天辰建筑安装有限公司未通过入围方法
654盐城市泽松建设有限公司未通过入围方法
655盐城市赛博建设工程有限公司未通过入围方法
656盐城市途顺建筑工程有限公司未通过入围方法
657盐城晋玮环境科技工程有限公司未通过入围方法
658盐城泽通建设工程有限公司未通过入围方法
659盐城联德建设工程有限公司未通过入围方法
660盐城艺澜建设工程有限公司未通过入围方法
661盐城骏宇建设有限公司未通过入围方法
662盐城鼎润建设工程有限公司未通过入围方法
663盛荣建工(河南)有限公司未通过入围方法
664盛豪建设集团有限公司未通过入围方法
665绍兴大固建设有限公司未通过入围方法
666绍兴巨成建设有限公司未通过入围方法
667苏州千彩叶建设工程有限公司未通过入围方法
668苏州友东建设工程有限公司未通过入围方法
669苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司未通过入围方法
670苏州驰桓建设有限公司未通过入围方法
671贵州丰鸿盛泰建设有限公司未通过入围方法
672辽宁弘雅建设工程有限公司未通过入围方法
673连云港三匠建筑工程有限公司未通过入围方法
674连云港泰格市政工程有限公司未通过入围方法
675鑫峰建设集团有限公司未通过入围方法
676鑫钇顺建设有限公司未通过入围方法
677铭商建设有限公司未通过入围方法
678铭普建设有限公司未通过入围方法
679锦锡科技有限公司未通过入围方法
680长兴涧塘建设有限公司未通过入围方法
681靖江市明鹏建设有限公司未通过入围方法
682靖江市盛阳建设工程有限公司未通过入围方法
683靖江市绿化工程有限公司未通过入围方法
684项城市瀛辉建设工程有限公司未通过入围方法
685魄力建设(江苏)有限公司未通过入围方法
686鸿度集团有限公司未通过入围方法
687鹏图建设有限公司未通过入围方法
688鹤壁万德建筑工程有限公司未通过入围方法
689黑龙江达旷建设有限公司未通过入围方法
3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1江苏威标建筑工程有限公司--------------------
2江苏宏强建设工程有限公司--------------------
3江苏宝日建设工程有限公司--------------------
4江苏成源建设工程有限公司--------------------
5江苏民主建设有限公司--------------------
6江苏盛强建设有限公司--------------------
7江苏美好建设工程有限公司--------------------
8江苏通运建设工程有限公司--------------------
9江苏金源建设有限公司--------------------
10江苏鑫宸宇建设有限公司--------------------
11江苏鑫泰建设工程有限公司--------------------
12江苏骏豪建设工程有限公司--------------------
13河南仲宇建工发展有限公司--------------------
14泰州和谷建设工程有限公司--------------------
15泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司--------------------
5、资审情况公示
序号单位名称资审得分
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价评审其他因素评审得分
1江苏威标建筑工程有限公司96.211.097.21
2江苏宏强建设工程有限公司96.692.0498.73
3江苏宝日建设工程有限公司95.712.1897.89
4江苏成源建设工程有限公司96.712.1298.83
5江苏民主建设有限公司94.992.2897.27
6江苏盛强建设有限公司96.152.1498.29
7江苏美好建设工程有限公司95.042.3597.39
8江苏通运建设工程有限公司94.71.996.60
9江苏金源建设有限公司96.112.2998.40
10江苏鑫宸宇建设有限公司95.962.1598.11
11江苏鑫泰建设工程有限公司94.712.997.61
12江苏骏豪建设工程有限公司95.742.0197.75
13河南仲宇建工发展有限公司94.691.095.69
14泰州和谷建设工程有限公司95.122.1697.28
15泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司94.962.1897.14
7、拟确定中标人:江苏成源建设工程有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2025年10月17日起,至2025年10月21日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:靖江经济技术开发区城北园区管理办公室
日期:2025年10月16日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001