凯里市清江路路灯照明设施采购及安装项目中标公示
| 所在地区: | 贵州-黔东-凯里市 | 发布日期: | 2025年10月16日 |
中标供应商
| 序号 | 统一社会信用代码 | 中标供应商名称 | 报价方式 | 报价(中标价、下浮率或费率) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 91522601MACYQ5MX51 | 贵州杰信建筑工程有限责任公司 | 总价 | 人民币65344元 |
凯里市清江路路灯照明设施采购及安装项目中标公示
1、项目名称:凯里市清江路路灯照明设施采购及安装项目
2、项目编号:QDNHC2025-1013001
3、项目序列号:QDNHC2025-1013001
4、项目联系人:刘华蓉
5、项目联系人电话:0855-2216151
6、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见询价文件
7、采购方式:询价
8、采购日期:2025年10月13日
9、评审时间:2025年10月16日
10、评审地点:黔东南州华晨招标代理有限公司
11、定标日期:2025年10月16日
12、中标(成交)信息:
序号 | 中标供应商 | 中标供应商地址 | 主要中标内容 | 中标金额(元) |
1 | 贵州杰信建筑工程有限责任公司 | 贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市东门街文化北路交叉口北侧东门景园A幢4层A2-4号 | 详见询价文件 | 65344.00 |
13、PPP项目:否
14、采购人名称:凯里市公共照明管理中心
联系地址:凯里市
项目联系人:金瑞
联系电话:0855-2100692
15、采购代理机构全称:黔东南州华晨招标代理有限公司
联系地址:凯里市农机五金机电大市场11栋3层
项目联系人:刘华蓉
联系电话:0855-2216151
黔东南州华晨招标代理有限公司
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。