雄县农村污水委托运营项目中标公告
| 所在地区: | 河北-保定-安新县 | 发布日期: | 2025年10月16日 |
中标公示正文
附加字段 start
| ||||||||||||||||
| 雄县农村污水委托运营项目中标公告 | ||||||||||||||||
| (中标公告期限为1个工作日) | ||||||||||||||||
| 发布时间:2025-10-16 | ||||||||||||||||
详细 start采购项目编号:HBKH-2025-0709采购人名称:雄县住房和城乡建设局(本级)采购人联系方式:0312-5302093采购人地址 :雄县雄州路19号采购代理机构全称 :河北康鸿工程项目管理有限公司采购代理机构地址 :保定市高开区朝阳北大街1298号力宏大厦1908室采购代理机构联系方式 :0312-5886562项目实施地点 :nullnullnull采购内容:#detail#C#_#C#_@_@A#_#A#_@_@91110302791603384X#_#91130638MADA51WQ6D#_@_@中航天(北京)环境工程有限公司#_#中铁雄建(雄安)城市运营有限公司#_@_@北京市北京经济技术开发区东环北路甲1号1号楼二层206室#_#河北省雄安新区雄县铃铛阁大街65号221办公室(自主申报)#_@_@雄县农村污水委托运营项目#_#雄县农村污水委托运营项目#_@_@null#_#null#_@_@#_@_@#_@_@null#_#null#_@_@5.86#_#5.86#_@_@null#_#null#_@_@合格、符合国家现行规范标准规定#_#合格、符合国家现行规范标准规定#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@合同约定的开始日期起 1 年#_#合同约定的开始日期起 1 年#_@_@雄县农村污水委托运营服务#_#雄县农村污水委托运营服务#_@_@合格、符合国家现行规范标准规定#_#合格、符合国家现行规范标准规定#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@0#_#0#_@_@93.66#_#93.66#_@_@#filename#联合协议#_#pdf#_#42a21fc6-dd42-4083-80fb-b92af96c8a2b@_@中小企业声明函#_#pdf#_#4588174c-51c2-4052-a4a9-9419bacdcc57@_@满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的承诺书#_#pdf#_#96aff4d6-4f9f-4afd-9321-105070bfec8e@_@雄县农村污水委托运营项目-招标文件#_#pdf#_#c8e40aa2-532b-49ed-8206-d1731f84168e@_@采购公告期:0001年01月01日
| ||||||||||||||||
| 雄县农村污水委托运营项目中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:2025-10-16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详细 start一、项目编号:HBKH-2025-0709二、项目名称:雄县农村污水委托运营项目三、中标(成交)信息
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001