天津市人力资源发展促进中心发促中心2025年第二批次采购复印纸(项目编号:市本级〔2025〕389665号)合同公告
| 所在地区: | 天津-河东- | 发布日期: | 2025年10月16日 |
中标公示正文
天津市人力资源发展促进中心发促中心2025年第二批次采购复印纸(项目编号:市本级〔2025〕389665号)合同公告
发布日期:2025年10月16日发布来源:天津市人力资源发展促进中心
一、合同编号 :津采同〔2025〕372064号
二、合同名称 :天津市人力资源发展促进中心复印纸直接选定采购合同
三、项目编号 :市本级〔2025〕389665号
四、项目名称 :发促中心2025年第二批次采购复印纸
五、合同主体
采购人(甲方):天津市人力资源发展促进中心
地址 :天津市河东区九经路25号人力资源发展促进中心
联 系 方 式 :13820980611
供应商(乙方):天津市创翔电子科技有限公司
地址 :河西区绍兴道津滨雅都公寓1门711-714
联 系 方 式 :18002128260
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市人力资源发展促进中心复印纸直接选定采购合同
规格型号:70gA4
主要标的数量:12
主要标的单价:0.2052(万元)
合同金额: 0.2052(万元)
履约期限、地点等简要信息:天津市河东区九经路25号人力资源发展促进中心
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2025年10月14日
八、合同公告日期:2025年10月16日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
天津市人力资源发展促进中心
2025年10月16日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布