西安市数据局2025年西安市市级部门等保测评集采分用项目政府采购合同公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年10月16日 |
中标公示正文
西安市数据局2025年西安市市级部门等保测评集采分用项目政府采购合同公告 集中展示 政府采购 1采购公告 2变更公告 3结果公告 4废标/终止公告
一、合同编号:【KRDL】K2-2507083二、合同名称:2025年西安市市级部门等保测评集采分用项目三、项目编号:【KRDL】K2-2507083四、项目名称:2025年西安市市级部门等保测评集采分用项目五、合同主体
采购人(甲方):西安市数据局
地址:西安市未央区凤城八路109号
联系方式:029-86785503
供应商(乙方):陕西中安数信项目管理有限公司
地址:陕西省西安市高新区丈八五路高科尚都.摩卡10幢1单元14层11406号
联系方式:13572118978
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 监理服务 | 1(项) | ¥198,600.00 | ¥198,600.00 | 无 |
合同金额:198,600.00元,大写(人民币):壹拾玖万捌仟陆佰元整
履约期限:2025年09月28日至2026年09月27日
履约地点:西安市
采购方式:公开招标
七、合同签订日期2025年09月28日
八、合同公告日期2025年10月16日
九、其他补充事宜合同附件:
西安市数据局
2025年10月16日
工程建设项目招标投标
提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取采购文件。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001