办理会员咨询热线:4000-156-001

成都市商务综合服务中心(成都市自贸试验区招商推广中心)资产出租竞价结果公示(2025年10月16日)

所在地区: 四川-成都-武侯区 发布日期: 2025年10月16日
中标公示正文
序号 编号 名称 位置 出租面积(㎡) 报价排序 最终报价 报价人
1 ZC-Z1:2025-4713 商务中心教学楼 2楼成都市武侯区大石西路153号 538.85 流标
2 ZC-Z1:2025-4708 商务中心教学楼 165号商铺成都市武侯区大石西路165号 18 流标
3 ZC-Z1:2025-4722 商务中心教学楼5楼成都市武侯区大石西路153号 538.85 流标
4 ZC-Z1:2025-4720 商务中心教学楼 163号商铺成都市武侯区大石西路163号 18 流标
5 ZC-Z1:2025-4715 商务中心教学楼 159号商铺成都市武侯区大石西路159号 18 1 127元/㎡/月 唐文全
2 / /
6 ZC-Z1:2025-4721 商务中心教学楼 1 楼 内侧成都市武侯区大石西路153号 253.17 流标
7 ZC-Z1:2025-4714 商务中心教学楼 167号商铺成都市武侯区大石西路167号 18 流标
8 ZC-Z1:2025-4712 商务中心实验楼 1 楼 成都市武侯区大石西路153号 99.28 流标
9 ZC-Z1:2025-4711 商务中心教学楼 169号商铺成都市武侯区大石西路169号 18 流标
10 ZC-Z1:2025-4719 商务中心教学楼 171号商铺成都市武侯区大石西路171号 18 流标
11 ZC-Z1:2025-4718 商务中心教学楼 175号商铺成都市武侯区大石西路175号 18 流标
12 ZC-Z1:2025-4706 商务中心教学楼 177号商铺成都市武侯区大石西路177号 18 流标
13 ZC-Z1:2025-4723 商务中心教学楼 183号商铺成都市武侯区大石西路183号 13 流标
公示期自2025年10月16日至2025年10月27日。
成都市商务综合服务中心(成都市自贸试验区招商推广中心)联系电话:028-61884876
文件下载区

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001