办理会员咨询热线:4000-156-001

廊坊市市政设施管理中心市政道路修缮项目采购合同

所在地区: 河北-廊坊-安次区 发布日期: 2025年10月15日
中标公示正文
廊坊市市政设施管理中心市政道路修缮项目采购合同
发布时间:2025-10-15详细 start一、合同编号:Z131000250405二、合同名称:廊坊市市政设施管理中心市政道路修缮项目采购合同三、项目编码:HB2025086010060001四、项目名称:廊坊市市政设施管理中心市政道路修缮项目五、合同主体采购人:廊坊市市政设施管理中心地址:廊坊市新华路145号联系方式:彭超供应商:廊坊市安如工程项目管理有限公司null地址:廊坊市安次区仇庄镇南官庄村鹏远路芳园六巷22号联系方式:付建华0316-6295808六、合同主要信息主要标的名称:廊坊市市政设施管理中心市政道路修缮项目规格型号:依据甲方工作安排确保市区主要道路桥梁安全通行,功能完好。主要标的数量:1主要标的单价:中标折扣50 %合同金额:3785000.00履约期限、地点等简要信息:服务期限为自2025年10月15日至2025年12月31日止,共计78天或按照实际委托工作量经核算达到采购预算金额止,终止日期以上述两者先到者为准。服务地点为廊坊市主城区采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-10-15八、合同公告日期:2025-10-15九、其他补充事宜:null详细 end附件 start#filename#2025年市政道路修缮项目合同#_#pdf#_#0c14a065-d8b4-90a3-20b7-c85a0c5d498f@_@2025年市政道路修缮项目中标通知书#_#jpg#_#a245122d-5464-2679-d497-07d4d964bbdf@_@附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001