办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年诸暨市赵家镇“多田套合”布局优化项目(四)(施工)中包候选人公示

所在地区: 浙江-绍兴-诸暨市 发布日期: 2025年10月15日
中标公示正文

2025年诸暨市赵家镇“多田套合”布局优化项目(四)(施工)

中包公示

项目编号

ZJ2025-ZJ-14

信息类别

施工发包

发包人

诸暨市赵家镇人民政府

发包代理机构

浙江益诚工程咨询有限公司

工程名称

2025年诸暨市赵家镇“多田套合”布局优化项目(四)

建设规模

本工程为2025年诸暨市赵家镇“多田套合”布局优化项目(四),总造价约176万元。

竞包日期

2025年10月15日10:30时

预中包人

河南成誉建筑工程有限公司

项目经理

李付新

建造师证书号

豫241212289407

中包下浮率

13.86%

中包工期

90天(日历天)

决包小组组长

周岳兵

公示期限

2025年10月16日至2025年10月20日止

其他事项

若竞包人对该项目中包结果有异议,请在规定期限内以书面形式(应有竞包人法定代表人签字并加盖公章)向发包人提出异议,或向诸暨市赵家镇项目交易办办公室反映。

监督电话

0575-87465760

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001