肥乡区交通运输局货运车辆超限超载非现场执法系统设备采购项目合同
| 所在地区: | 河北-邯郸-邯郸县 | 发布日期: | 2025年10月15日 |
中标公示正文
| 肥乡区交通运输局货运车辆超限超载非现场执法系统设备采购项目合同 |
| 发布时间:2025-10-15 |
| 详细 start项目编码:HBCHZB20250801项目名称:肥乡区交通运输局货运车辆超限超载非现场执法系统设备 采购项目合同签订日期:2025-10-15采购人:邯郸市肥乡区交通运输综合执法大队供应商名称:中移建设有限公司代理机构名称 :河北弛航项目管理有限公司公告时间:2025-09-18合同总金额 :5298000.00元关联中标公告标题:肥乡区交通运输局货运车辆超限超载非现场执法系统设备中标公告关联中标公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/hd/hd_fx_1/cggg/zhbggAAAA/202509/t20250918_2259682.html详细 end |
| #filename#合同#_#pdf#_#b3589fb7-85e5-b402-5b6a-8b589639d434@_@ |
| 肥乡区交通运输局货运车辆超限超载非现场执法系统设备采购项目合同 |
| 发布时间:2025-10-15 |
| 详细 start一、合同编号:HBCHZB20250801二、合同名称:肥乡区交通运输局货运车辆超限超载非现场执法系统设备采购项目合同三、项目编码:HBCHZB20250801四、项目名称:肥乡区交通运输局货运车辆超限超载非现场执法系统设备 采购项目五、合同主体采购人:邯郸市肥乡区交通运输综合执法大队地址:邯郸市肥乡区井堂街南端联系方式:王立宪供应商:中移建设有限公司null地址:北京市海淀区北蜂窝路18号联系方式:杜海涛0310-7463306六、合同主要信息主要标的名称:平板式称重主体、称重传感器、车辆检测器、称重数据处理一体机等规格型号:ZDG-40-PB、DDLC-1、DDJC- A、DDCZ-A等主要标的数量:1批主要标的单价:5298000合同金额:5298000.00履约期限、地点等简要信息:履约期限: 自合同签订之日起 45 日历天内安装、调试完成;地点:采购人指点地点采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-10-15八、合同公告日期:2025-10-15九、其他补充事宜:null详细 end |
| #filename#合同#_#pdf#_#b3589fb7-85e5-b402-5b6a-8b589639d434@_@ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001