盐山县新城区市政排水设施建设项目二标段:经一街施工合同
| 所在地区: | 河北-沧州-运河区 | 发布日期: | 2025年10月15日 |
中标公示正文
| 盐山县新城区市政排水设施建设项目二标段:经一街施工合同 |
| 发布时间:2025-10-15 |
| 详细 start项目编码:HB2025083330010097项目名称:盐山县新城区市政排水设施建设项目合同签订日期:2025-10-15采购人:盐山县住房和城乡建设局供应商名称:沧州市鑫泰水利建筑有限公司代理机构名称 :河北正浩多德工程项目管理有限公司公告时间:2025-09-28合同总金额 :15954400.60元详细 end |
| #filename#施工合同-二标段(经一路)#_#pdf#_#544691de-f3ca-2e5a-7534-b6ef98f8dd29@_@中标通知书-二标段#_#pdf#_#c754dde0-345b-28bd-e143-c4bf735974a1@_@ |
| 盐山县新城区市政排水设施建设项目二标段:经一街施工合同 |
| 发布时间:2025-10-15 |
| 详细 start一、合同编号:ZHDD2025-14-2二、合同名称:盐山县新城区市政排水设施建设项目二标段:经一街施工合同三、项目编码:HB2025083330010097四、项目名称:盐山县新城区市政排水设施建设项目五、合同主体采购人:盐山县住房和城乡建设局地址:河北省沧州市盐山县龙海路71号联系方式:董洪亮供应商:沧州市鑫泰水利建筑有限公司null地址:河北省沧州市运河区永安大道西侧万泰丽景东区7号楼1-2102联系方式:倪凤达0317-3259236六、合同主要信息主要标的名称:盐山县新城区市政排水设施建设项目二标段:经一街施工规格型号:达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准。主要标的数量:1主要标的单价:15954400.60合同金额:15954400.60履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年11月1日至2026年10月31日,工期365日历天。履约地点:盐山县经一街。采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-10-15八、合同公告日期:2025-10-15九、其他补充事宜:null详细 end |
| #filename#施工合同-二标段(经一路)#_#pdf#_#544691de-f3ca-2e5a-7534-b6ef98f8dd29@_@中标通知书-二标段#_#pdf#_#c754dde0-345b-28bd-e143-c4bf735974a1@_@ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001