国家中医药传承创新发展示范试点项目设备采购(第二批)2包政府采购货物买卖合同
| 所在地区: | 河北-秦皇岛-开发区 | 发布日期: | 2025年10月15日 |
中标公示正文
| 国家中医药传承创新发展示范试点项目设备采购(第二批)2包政府采购货物买卖合同 |
| 发布时间:2025-10-15 |
| 详细 start项目编码:HB2025083610100004项目名称:国家中医药传承创新发展示范试点项目设备采购(第二批)合同签订日期:2025-10-15采购人:泊头市中医医院供应商名称:天津市宗奕科技有限公司代理机构名称 :河北章赫工程项目管理有限公司公告时间:2025-10-13合同总金额 :777500.00元关联中标公告标题:国家中医药传承创新发展示范试点项目设备采购(第二批)中标结果公告关联中标公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/cz/cz_bt/cggg/zhbggAAAA/202510/t20251013_2270637.html详细 end |
| #filename#二批002合同#_#pdf#_#965e0528-646b-d200-838d-232b5f076142@_@中标通知书 2#_#pdf#_#d9730b77-79fc-be39-f2bf-80d8ead80013@_@合同公告_2#_#pdf#_#fb5c5ea4-64c9-8ffe-b1eb-3330a91721c5@_@ |
| 国家中医药传承创新发展示范试点项目设备采购(第二批)2包政府采购货物买卖合同 |
| 发布时间:2025-10-15 |
| 详细 start一、合同编号:ZHZB2025207-002二、合同名称:国家中医药传承创新发展示范试点项目设备采购(第二批)2包政府采购货物买卖合同三、项目编码:HB2025083610100004四、项目名称:国家中医药传承创新发展示范试点项目设备采购(第二批)五、合同主体采购人:泊头市中医医院地址:泊头市永安大街联系方式:秦东升供应商:天津市宗奕科技有限公司null地址:天津市津南区津南经济开发区(西区)兴业创意园4-605、4-607-1联系方式:宗金宁022-59951317六、合同主要信息主要标的名称:国家中医药传承创新发展示范试点项目设备采购(第二批)2包规格型号:详见合同主要标的数量:1批主要标的单价:777500.00合同金额:777500.00履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年10月15日-2025年11月24日,履约地点:泊头市中医医院采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-10-15八、合同公告日期:2025-10-15九、其他补充事宜:无详细 end |
| #filename#二批002合同#_#pdf#_#965e0528-646b-d200-838d-232b5f076142@_@中标通知书 2#_#pdf#_#d9730b77-79fc-be39-f2bf-80d8ead80013@_@合同公告_2#_#pdf#_#fb5c5ea4-64c9-8ffe-b1eb-3330a91721c5@_@ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001