2025年特色农业保险中标公告
| 所在地区: | 河北-沧州-运河区 | 发布日期: | 2025年10月15日 |
中标公示正文
附加字段 start
| ||||||||||||||||
| 2025年特色农业保险中标公告 | ||||||||||||||||
| (中标公告期限为1个工作日) | ||||||||||||||||
| 发布时间:2025-10-15 | ||||||||||||||||
详细 start采购项目编号:2025-HBJJZB-0806采购人名称:南皮县农业农村局(本级)采购人联系方式:0317-8851526采购人地址 :南皮县明槐南大街55号采购代理机构全称 :河北嘉际工程项目管理有限公司采购代理机构地址 :沧州市运河区解放西路颐和国际B座-801采购代理机构联系方式 :0317-7900999项目实施地点 :nullnullnull采购内容:#detail#C#_#C#_@_@A#_#B#_@_@911309007603368348#_#91130900779189811X#_@_@中国平安财产保险股份有限公司沧州中心支公司#_#中华联合财产保险股份有限公司沧州中心支公司#_@_@河北省沧州市高新区吉林大道国际机器人产业“双创”平台PPP公共设施建设项目1号楼2201#_#河北省沧州市高新区吉林大道国际机器人产业“双创”平台PPP公共设施建设项目1#楼601(部分)、701#_@_@详见附件#_#详见附件#_@_@null#_#null#_@_@#_@_@#_@_@null#_#null#_@_@1400000#_#1400000#_@_@null#_#null#_@_@详见附件#_#详见附件#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@详见附件#_#详见附件#_@_@详见附件#_#详见附件#_@_@详见附件#_#详见附件#_@_@null#_#null#_@_@null#_#null#_@_@0#_#0#_@_@93.7#_#93.5#_@_@#filename#承诺函一标段#_#pdf#_#2b9a4c0f-1642-45ad-8dac-6cb33a70df8c@_@(2标段苜蓿产量保险)2025-HBJJZB-0806 2025年特色农业保险招标文件(3)#_#pdf#_#4ffce1ad-acad-4793-914b-be69e321c03d@_@中标公告#_#pdf#_#5da02a0c-5b90-4d5a-a34e-663fae6e1d0e@_@附件二标段#_#pdf#_#6009db43-603c-4c28-b3d3-dcca6054d1e6@_@供应商资格承诺函 二标段#_#pdf#_#94ceca9e-f7c9-45e0-90ed-b3c54c294b0c@_@附件一标段#_#pdf#_#9506e27d-126e-4941-9bfb-55a048197b62@_@中小企业声明函一标段#_#pdf#_#9678ef42-c092-426c-969f-ec5dd5610bf0@_@(1标段鸡蛋价格指数保险)2025-HBJJZB-0806 2025年特色农业保险招标文件(3)#_#pdf#_#96b3442c-c944-44e2-9f71-d4662fc4dbc7@_@中小企业声明函 二标段#_#pdf#_#986b14b3-45f2-4309-861e-f947d79d0ad2@_@采购公告期:0001年01月01日
| ||||||||||||||||
| 2025年特色农业保险中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:2025-10-15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详细 start一、项目编号:2025-HBJJZB-0806二、项目名称:2025年特色农业保险三、中标(成交)信息
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001