PEZC2025-C2-01340-PEHS-0022:澜沧县竹塘乡攀枝花村咖啡初制所项目成交公告
| 所在地区: | 云南-普洱-澜沧县 | 发布日期: | 2025年10月15日 |
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 澜沧县竹塘乡攀枝花村咖啡初制所项目 | ||
| 采购单位 | 澜沧拉祜族自治县竹塘乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 普洱市 | 公告时间 | 2025-10-15 |
| 本项目招标公告日期 | 2025-09-30 | 成交日期 | 2025-10-15 |
| 成交供应商 | 澜沧合盛建筑有限责任公司; | ||
| 总成交金额 | ¥198.935029 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张然 | ||
| 项目联系电话 | 0879-7535611、13769944718 | ||
| 采购单位 | 澜沧拉祜族自治县竹塘乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 澜沧县竹塘乡募乃村 | ||
| 采购单位联系方式 | 0879-7581031 | ||
| 代理机构名称 | 普洱河石项目咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 澜沧县城华峰住宿区入口旁基石楼三楼 | 代理机构联系方式 | 0879-7535611、13769944718 |
标段名称:澜沧县竹塘乡攀枝花村咖啡初制所项目
供应商名称:澜沧合盛建筑有限责任公司
供应商地址:云南省普洱市澜沧拉祜族自治县勐朗镇东朗路16号
成交金额(万元):198.935029
评标方式:综合评分法
评审总得分:98.24
评审报价(万元):188.988277
四、主要标的信息| 工程类 |
| 标段名称:澜沧县竹塘乡攀枝花村咖啡初制所项目 |
| 名称:澜沧县竹塘乡攀枝花村咖啡初制所项目 |
| 施工范围:设计施工图纸及工程量清单所示的全部内容,具体以采购人委托为准。 |
| 施工工期:60日历天 |
| 项目经理:童兴全 |
| 执业证书信息:二级注册建造师(注册编号:云2532010202165648) |
赵华兴,陈梅玉,刘为(第1标项采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:收费标准:招标代理服务费参考《云南省建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)》云建招协(2023)51号文件收取,计算基数为最高投标限价
金额:2.5万元
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜请成交人在公示期结束后,联络采购代理机构咨询领取中标(成交)通知书相关事宜。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:澜沧拉祜族自治县竹塘乡人民政府
地址:澜沧县竹塘乡募乃村
联系方式:0879-7581031
2.采购代理机构信息
名 称:普洱河石项目咨询有限公司
地址:澜沧县城华峰住宿区入口旁基石楼三楼
联系方式:0879-7535611、13769944718
3.项目联系方式
项目联系人:张然
电 话:0879-7535611、13769944718
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。