办理会员咨询热线:4000-156-001

四川省自贡市贡井区建设镇美丽乡村产业路项目废旧混凝土铣刨料拍卖成交结果公示

所在地区: 四川-自贡-贡井区 发布日期: 2025年10月15日
中标公示正文

受相关单位委托,我公司于2025年10月11日154时,在四川省自贡市公共资源交易服务中心开标厅,依法对四川省自贡市贡井区建设镇美丽乡村产业路项目废旧混凝铣刨料进行了公开拍卖。现将拍卖结果公示如下:

一、拍卖标的

标的物:四川省自贡市贡井区建设镇美丽乡村产业路项目废旧混凝土铣刨料【路面混凝土长度总计约为13公里,宽度4.5米,厚度18厘米,重量约25000吨(具体总量以实际铣刨破板过磅重量为准)】整体拍卖。

拍卖参考价:人民币7.2元/吨;保证金:人民币5万元(或保函)。

二、成交结果 经公开竞价,该标的由自贡煜海物资回收有限公司(统一社会信用代码:91510302MA6888YA9T)竞得。 成交价:人民币9.5元/吨(大写:玖元伍角/吨)。

特此公示。

自贡东方拍卖有限公司 2025年10月11日

html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001