办理会员咨询热线:4000-156-001

广德市横山北路4号第2-3层房产叁年期限承租权成交结果公告

所在地区: 安徽-宣城-广德县 发布日期: 2025年10月15日
中标公示正文

广德市横山北路4号第2-3层房产叁年期限承租权成交结果公告

2025-10-15原文链接

一、项目名称:广德市横山北路4号第2-3层房产叁年期限承租权交易

二、项目编号:GDS-NC-JJ-2025073

三、成交情况:(币种:人民币)

序号

标的信息

面积

起始

单价

起始

总价

成交

单价

成交总价

竞得人

1

广德市横山北路4号第2-3层房产叁年期限承租权

约260

平方米

2.3

万元/年

6.9万元

2.3

万元/年

6.9万元

广德文山消防设备有限公司

                                                                  安徽银泰拍卖有限公司

2025年10月15日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001