办理会员咨询热线:4000-156-001

神木市教育建设保障服务中心关于北师大神木学校小学部、幼儿园厨房设备采购项目政府采购合同公告

所在地区: 陕西-榆林-神木县 发布日期: 2025年10月15日
中标公示正文
神木市教育建设保障服务中心关于北师大神木学校小学部、幼儿园厨房设备采购项目政府采购合同公告
一、合同编号:SCZK2025-ZB-0925-001二、合同名称:关于北师大神木学校小学部、幼儿园厨房设备采购项目三、项目编号:SCZK2025-ZB-0925-001四、项目名称:关于北师大神木学校小学部、幼儿园厨房设备采购项目五、合同主体

采购人(甲方):神木市教育建设保障服务中心

地址:神木市滨河新区

联系方式:8351260

供应商(乙方):神木县华联服饰商贸有限公司

地址:东兴街中段

联系方式:13891220404

六、合同主要信息

主要标的:

序号名称数量(单位)单价(元)总价(元)规格型号/服务要求
1北师大神木学校小学部三层厨房设备1(批)¥1,108,947.10¥1,108,947.10详见分项报价表

合同金额:1,108,947.10元,大写(人民币):壹佰壹拾万零捌仟玖佰肆拾柒元壹角

履约期限:2025年09月16日至2025年12月31日

履约地点:北师大神木实验学校

采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2025年09月16日

八、合同公告日期

2025年10月15日

九、其他补充事宜

合同附件:

小学厨房3合同.pdf

神木市教育建设保障服务中心

2025年10月15日

集中展示 政府采购
  • 1采购公告
  • 2变更公告
  • 3结果公告
  • 4废标/终止公告
  • 工程建设项目招标投标
    提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取采购文件。

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001